Омская область

Охрана труда и техника безопасности на предприятии - вопрос №491065

Может ли работодатель обязать работника предприятия выполнять правила техники безопасности, установленные на данном предприятии, но не обязательные по государственным нормативным требованиям (держаться за перила при передвижении по лестнице вне рабочей зоны), если работник формально ознакомлен с этими правилами?

Ответы

Может, и обязан!

Buh