Что ожидает эту женщину в личной жизни в ближайший год? - вопрос №4910711

600 p
Ирина 27.11.1979

Дополнение автора от 26.09.22 10:57:53
Будут ли серьезные длительные отношения? С каким человеком?
Вопрос задан анонимно
24 ответа

Ответы

поездка будет любовные встречи серьёзного не чего нет она походу и не стремится к серьёзному
Ситуация пока не изменеться, все останется как есть, маленькие победы радости не принесут.
Мужчина из прошлого даст знать с надеждой.

Здравствуйте.
пока мужчин и серьезных отношений карты не показали.  Если сейчас есть отношения то они изживают себя.

что то вам нужно отпустить. Идет как нужда в чем то, вроде и есть кто то а опору вы не чувствуете. Вы возможно не туда метя и свои ресурсы вкладываете и направляете энергию.

Ирина в настоящее время видимо переживает период восстановления, исцеления, как после болезни или каких отношений, что истощали её, чуть поправляется, процесс медленно протекает, ближе к зиме будет знакомство, за счёт которого огна сможет улучшить своё материальное положение, новое знакомство может состояться в необычных условиях, как будто в романтичной обстановке, в творческих местах, театр, опера, художественная выставка, концерт и тому подобное, тема материальных ресурсов будет тесно связана с этим партнером, обогащение за его счёт, или он сильно поможет, может быть он работник банка, бизнесмен, всё по данным, если они верные. 27.11.1979.

Добрый день.
Все будет меняться только в лучшую сторону.
Уйдут сильные переживания по поводу того что нет отношений.
На каком-то празднике встретите человека с которым можно построить отношения.
Отношения будут построены на взаимности, доверии и полная гармония будет.
Очень вероятно что этого человека вы уже знаете просто не рассматриваете его как партнёра.
Стоит присмотреться к окружению.
Отношения завязываться начнут январь-февраль. Мужчина тёмно русый.
Здравствуйте. Мужчина будет, вероятно даже немного младше Вас. Длительных и перспективных на загаданное время не просматривается. Может появится мужчина (тот с кем не до конца поставлена точка на данный момент).
Эта женщина никогда не остается без мужского внимания, другое дело, что ей сложно угодить. В отношениях состоять будет, но мужчина, скорее всего, окажется несвободным. Тем не менее, дарить друг другу приятные моменты предстоит.
Будут. Человек моложе на много.
Здравствуйте! Длительных отношений в ближайшее время не будет, видно просто общение с мужчиной.
Есть мужчина который желает создать семью, серьёзный, практичный, обеспеченный, отношения будут страстные, возможно создадите семью ,,,
Здравствуйте
вам выпадает знакомство с новым мужчиной, он очень темпераментный, и будет заинтересован в вас, но не скажу что отношения будут стабильные, качели некоторые показаны, сначала возможно общение просто, далее встреча.

7мечей 3пент дама кубков- до конца года вам будут попадаться мужчины для знакомства, но будьте осторожны многие будут пытаться и обмануть вас и обвести вокруг пальца, кто то захочет просто тайных отношений с вами. поэтому пока не видно на горизонте того самого как то больше будете заниматься работой своими делами.
Здравствуйте, год пройдет без изменений, серьезные отношения не видно.
Здравствуйте! Отношения будут и очень серьезные, однако брака не увидела. Мужчина Вашего возраста примерно, брюнет, высокий, стройный, темноглазый.
Здравствуйте!
Ответ можно посмотреть по ссылке:
https://youtu.be/IcTgkhdmUKQ
С уважением, Тамара Туар.
В делах пойдет, В плане личной жизни- мужчина который знаком с ним вижу развитие отношений, частые встречи
Здравствуйте! Будут отношения в формате встреч с мужчиной. примерно Ваших лет, но по причинам со стороны мужчины, во что то серьезное не перейдут. У Вас больше успех в этом году в профессиональной сфере.
Добрый вечер, Ирина находится в позиции ожидания. Ей вышла карта томления, терпения, тоски.  Она чего ждет с нетерпением, поэтому давайте посмотрим дождется ли. Следом вышла карта изменений. Да, дождется. Что то переменится и будет движение в той сфере, которая ее интересует. В данном случае-это личная жизнь. Что ее ждет?  Тут выходит карта пары, отношения, связь, привязанность- вот что будет актуально в ближайшем будущем.  Что это за мужчина. Она его знает- карта важного мужчины, значит, он успел для нее таковым стать.

С уважением, Константин.

Конкретно серьёзных и длительных отношений в течение года не видно, но какие-то начинания, флирт и общение с мужчиной будут.

За успех придётся побороться
Будут у Вас отношения, но сложные. К тому же постоянно в них будет кто то лезть. Будет ощущение не спокойствия от Союза, а постоянной нервотрепки. Пока к сожалению вижу так. Вы довольно долго не можете обрести личное счастье, постоянно в метаниях и ожидании " того самого ".
Здравствуйте Ирина!
Ваше одиночество и грустный период скоро закончится! Ваши дела пойдут вверх не только в личной жизни, у вас все будет хорошо и успешно складываться. Если были какие-то невзгоды и разочарования, то вы их скоро забудете и не вспомните больше. Ирина и впереди вас ждет новая любовь. И хотя вы сейчас пока не знаете, что вас ждет в будущем, иногда вам кажется что ничего интересного не будет впереди, вы ощущаете внутри чувство пустоты, растерянности, и если вы думаете, что так будет, то вы ошибаетесь, у вас впереди будет выбор между двумя кавалерами. Они появятся одновременно. Один мужчина может быть очень соблазнительным, дъявольски привлекателен, но скользким, как змея. Будьте осторожны, возможно он захочет легкую интрижку и старше за вас будет на лет 8. А ваша половинка старше за вас не на много на 3-4 года, т. е это 2-й мужчина, которого вы встретите, после того соблазнителя, он будет женат тот соблазнитель. Ваш мужчина тот помладше будет серьёзным и будет великолепный роман с ним! Этот роман приведет к браку.Он будет честен с вами, сомнений не будет с его стороны. Он полностью обеспеченный, из хорошей семьи, умный, образованный, карьеру сделал успешную, он предприниматель, имеет несколько источников дохода. Он прямой, открытый, щедрый, он очень искренне к вам будет относится, вы его очень сильно полюбите, будет сильная любовь, глаза гореть будут, он примет вас, как личность, как уникальную женщину, проявит любовь и уважение. Через 2-3 месяца после знакомства он уже на вас захочет женится, но свадьбу сыграете через год.