Глупая ссора - вопрос №491086

У меня такая проблема, что я поругалась с парнем из-за глупости!!! Мы после школы пошли до девчонки которую я 3 месяца не видела, после чего мы пошли в магазин и я встретила своих друзей и его. Я сказала им что когда пойдем гулять то позвоним и пошли к девчонке домой, когда мы вышли от девчонки, то было уже 21:20! Имы пошли домой т.к. было уже поздно, но вечером парень скинул мне запрос перезвонить и когда я перезвонила он ответил мне: «Что вы не подошли?» я ответила: «уже было поздно» он сказал: «ну тогда я тоже на всегда ушел домой»наследующий день когда я его встретила он сказал: «я с тобой здороваться не буду и пошла ты н**й я тебя больше видеть не хочу...» Поначалу он игнорил все мои слова, не обращал никокого внимания, сейчас он стал к ним предираться, а я ему в ответ дерзить и давать отпор.Посоветуйте мне пожалйста что делать в такой ситуации??

Ответы

Здравствуйте, Анастасия!
Я думаю, что Вам обоим нужно остыть от сложившейся ситуации. Посмотреть на всё со стороны и разобраться в своих чувствах.
А когда всё уляжется, то можно будет с ним адекватно поговорить про дальнейшие отношения.