Краснодарский край

Привет! Мне подарили хорошую сумму денег. Нужен реальный совет. Подскажите, что можно придумать на чем я могла бы заработать их самостоятельно? Потому что будут вопросы у моих родителей за это откуда - вопрос №4910906

у меня столько денег. Помогите пожалуйста с примерами, очень нужно придумать, может есть конкретные примеры из жизни, у знакомых и т. д? Кроме лотереи наверное…
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

В ближайший месяц Вам не стоит вкладывать её в любой проект. Иначе могут быть потери.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
Подарок-подфартило, как с неба упало!
Здравствуйте. Можете оформить договор займа от человека, которому доверяете, с составлением расписки о том, что вы вернули ему эти деньги.