Хочу приворожить мужчину - вопрос №4911590

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Евгения, никаких приворотов нет… есть только страх потерять мужчину, и движимая этим страхом, женщина пытается верить в то, что она сможет заставить мужчину её любить, НО, упускает то, что это не его чувства к ней, что его истинные чувства, она не может принять...

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте Евгения. Рад знакомству. Может лучше сделать так, чтобы он сам влюбился в вас, а вы в него? )) Это возможно при вашем желании! С уважением Шот Такаишвили
Добрый день, Евгения!
Вы написали в раздел «Психология».
А мужчина не хочет быть с Вами?
Возможно, Вы хотели задать вопрос в раздел «Эзотерика»?

Если мужчина не хочет быть с Вами, то это его выбор. Вам важно найти того мужчину, который захочет быть с Вами искренне, которому будет приятно быть с Вами, который будет любить Вас.
Вы можете обратиться к психологу на индивидуальную консультацию и более подробно разобраться в своих переживаниях.
Удачи!