Мне 40 лет, хочу секса с девушкой от 25 до 35 лет, но женат. Супруга старше на 6 лет, с ней заниматься сексом тянет редко. Никогда не изменял и считаю делать это не честно. У кого был опыт, что - вопрос №4911735

порекомендуете?
Вопрос задан анонимно
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Вы думаете о честности по отношению к себе или к супруге? Вы говорите о фантазиях, но готовы ли принять все последствия, в первую очередь, для себя? Чужой опыт здесь не поможет. Вы же сами понимаете, что есть люди, которые могут изменять партнёрам, и есть те. кто этого не сделает. Так чего же хотите именно Вы?

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Вам предстоит сделать выбор — или секс реальный с женой, тогда работать над отношениями с ней, или фантазии на тему секса, или измена. И только Вы можете принять это решение. Взвесьте всё, принимая решение, Вы принимаете и последствия.
Здравствуйте, Аноним.
    Решение в ответе (самому себе, не нам) на вопрос: почему (для чего) я этого хочу?
Здравствуйте. Если раньше этого не было, надо разобраться почему она вас не удовлетворяет, или не отдается как женщина, или делает это ради вас. Это вопрос не в вас, надо с ней работать. Выбирает женщина!
Добрый день!
Что происходит в отношениях с женой? Как давно Вы женаты?
Начните работать над отношениями, если Вы хотите быть с женой.
Вы можете обратиться к психологу на индивидуальную консультацию и более подробно разобраться в своём вопросе.