Как будут развиваться наши отношения? Юлия 23.05.93 и Александр 31.08.94 - вопрос №4912250

1500 p
Вопрос задан анонимно
36 ответов

Ответы

Здравствуйте.Карты говорят, он пока не строит основательных планов, романтика и легкость ему по душе.
Добрый день. Перспективы плохие, много преград. Недоговоренности, манипуляции. Иллюзорность планов. У этих отношений очень туманное будущее, в подавляющей части негативное. С уважением.
обычные любовные отношения только спорить вы все время будите
отношения будут становится крепче и ближе, но надо понимать что не все будет гладко… поэтому стоит прислушиваться друг другу
Здравствуйте! Сначала все будет хорошо, а потом разрыв отношений. И только спустя время общение по Интернету.
Александр очень заботливый мужчина от него к вам будет идти большая забота. Отношения будут развиваться на взаимопонимание.
Очень хорошие взаимоотношения. Какая-то совместная деятельность, дружба, доверие. Очень гармоничный союз. Исполнение желания, моральное удовлетворение. Все хорошо!
В этом году брака  не видно. Но будут развиваться плавно и  без измен и скандалов.
Отношения будут развиваться медленно. Каждый проявляет эгоизм.
Добрый день идёт информация мне что вам надо держать с ним таки дестанцию  постепенно раскрываться чтоб у него был больше к вам интерес, эта как книжка что б все интереснее было а не все сразу.И про себя все сразу не говорите.Видно вы ему нравитесь больше узнавайте а его родне, видно. боль в детстве и обида идёт у него с прошлого.Если будите правильно действовать постепенно пойдет укрепление отношений.Меня ещё тревожит девушки родня и то что надо ее усилять и мне идёт и маленькая девочка и свет яркий белый.Желаю любви и счастья и для более детального ответа желательно прикладывать фото ваше и его, с уважением Андрей Спаситель
Здравствуйте, все будет идти хорошо, встречи, походы в интересные места.
дьявол+2кубков- отношения будут развиваться страстно и ярко, у вас будут взаимные чувства, эмоции, тяга друг к другу, сексуальное влечение.
карты хорошие.
удачи
изображение из вопросаизображение из вопроса
Добрый вечер. Притяжения и любовные чувства будут увеличиваться. Перейдете на построение перспективных планов для совместного будущего.
Хороший мужчина и Вы — замечательная, все будет хорошо у вас, в нем самые лучшие качества мужчины, в Вас нежность, теплота и хорошая интуиция, которая Вас никогда не подводила, сердцем чувствуете его. хорошее развитие впереди.
Добрый день!) Да прекрасно будут развиваться у вас отношения. Вы будете семейной парой.
Здравствуйте! возможное развитие карта *Колесо Судьбы* — 50 на 50.Можете стать парой или расстанетесь.Много зависит от действий обоих.
Отношения будут развиваться. Но не очень стремительно. Мужчина осторожен. Есть неприятный опыт. Но вас он добьётся чтобы быть вместе
Здравствуйте! Постепенно, романтично, очень долго может быть неопределенность, так как каждый из Вас будет выбирать.Общение будет не скучным.
Здравствуйте! Есть перспективы хорошие, будет переход на новый уровень.
Здравствуйте, развиваться отношения будут, карты очень хорошие выпали, оптимистичные, благоприятный период ждёт, хотя будет момент и некой паузы между вами, карта будды выпадает.
Проблематично. Александр-человек сложный, не всегда ответственный, семь пятниц на неделе, из-за чего будут возникать ссоры, разрушающие вашу пару. Если хотите его для себя сохранить, будьте хитрее, и принимайте таким, каким он хочет казаться. На самом деле-достаточно ранимый из-за присутствующих в нем комплексов.
идет морально — силовое противостояние — кто кого пересилит, но силы ваши равны, так что можете этого ничего не  бояться. это любовь как дар свыше, мужчина выпал как император — покровитель, спонсор, но развитие ситуации зависит только от него. будет благоприятный исход событий, но всему свое время.
Добрый день! Создание семьи.Беременность.
В основном медленно и спокойно будут развиваться, какие-то поездки идут, возможен от него ребенок, также поставьте защиту на отношения от третьих лиц. Совместного проживания не видно, скорее всего отношения на расстоянии будут или частые разьезды кого-то из партнеров.
В отношениях будут царить преданность, привязанность и верность, готовность ко взаимной поддержке.
Мужчина в раздумьях как строить отношения.Далее выбор станет что делать.Характер у него сильный.Он будут складываться, но неспеша.В течении 2 мес развитие будет.
Начнут развиваться активно. Вижу вас вместе и серьезные отношения
Здравствуйте,  стремительное развитие отношений которое приведёт к браку. Страсть, любовь,  доверие, поддержка будут царит в отношениях.  Всех Вам благ!
В отношениях будет много романтики и ярких эмоций, но и разногласия возможны, доверяйте друг другу и будьте терпимее.
Здравствуйте, пока прямой линии на развитие нет. Есть большая вероятность, что пути у вас разойдутся. До нового года будет встреча, которая изменит ваши желания и стремления
Здравствуйте !!!

Прогноз очень хороши., но все такие советую вам посмотреть мой видео Ответ...

www.youtube.com/watch?v=BzqDnFzZqbY

Отношения будут развиваться хорошо но показан сложный момент этой осенью, будет отстранение со стороны мужчины.
Чувства не стабильные можете расстаться
то что линия карта семья идущая к созиданию. семейного очага
Отношения вперёд идут, мужчина будет проявлять себя в дальнейшем.
Здравствуйте Юлия! У него произошли судьбоносные изменения в жизни, произошла переоценка в жизни, мужчина был в отшельниках долгое время, мужчина пребывал в каком-то одиночестве, не важно одиночество вдвоем  или в одиночестве, но мужчина находился в переоценке и вообще в осознании своей жизни, мужчина начал понимать, что женщина та, которая рядом с ним, совсем не подходит ему, а скорей всего ваша встреча с этим человеком — дала ему понимание того, какая ему женщина на самом деле нравится, поменялись вкусы у мужчины, вот знаете как бывает, в 18 лет нравится что-то другое, а после 29-30 лет нравится уже совсем другое и такое частенько, и это касается не только вкусов о еде, а и в людях, и в общении, и во всем другом, поэтому этот мужчина увидел в вас зеркальную ситуацию, женщина каким-то образом с ним очень похожа, вы с ним слились прям, в едино, ему нравилось с вами общаться, скорей всего вы полная противоположность его женщины супруги, он просто когда-то предпочитал одних женщин и стремился к такому типу, а вы полная противоположность этому принятому его уже вкусу. Встретив вас — вы полная противоположность тому, что у него уже есть, соответственно мужчина пообщавшись с вами, побыв с вами, вкусив с вами общение, ему настолько стало интересно, он понял на самом деле, как для него это вообще зажигательно, то, что это для него на много лучше, он поменял свою точку зрения в своем мнении по поводу женщин, вы сыграли большую роль в его жизни за это время. Вы проиграли большую роль для этого мужчины и в его дальнейшей жизни. Юля, если есть фото ваши, то я вам больше расскажу.Он поменял свое мнение, свои ценности в жизни изменил, перестроился, он сейчас вышел на новый уровень. Вы понимаете, он смотрит за вами, наблюдает за вами, он видит вас женщиной самостоятельной, на своем месте, вы как будто привыкли жить без него, он в прошлом рванул в другую сторону, но все познается в сравнении и он на вас снова обратил внимание, он понимает, что вы лучше. Для него вы находитесь на высоком уровне это точно, и довольно печально, что такая женщина ускользнула из моих рук, мужчина считает так. В прошлом по (5 огня) он не сделал правильный выбор, в определенное время, нужно было делать выбор, бороться за свое счастье, мужчина спасовал реально, и остался тогда в не очень хорошем положении, как сейчас он уже понимает. Он разбитый сейчас, он истезяет себя потому, что он любит вас, да, препятствия он преодолеет, что есть между вами, встреча у вас будет через три месяца, он подготавливает почву для действий, мужчина ваш такой волевой, характерный, сильный, в тоже же время слабый мальчишка, — влюбленный, не важно сколько ему лет, когда влюблены, мы может совершать такие необдуманные, поступки, глупые, просто человек дуреет на глазах, когда он любит, где-то прятаться, бояться выйти на связь, быть глупым перед вами, он считает, что это стыдно, унизится. Может его понизили по должности, может у него нет такого запала, как раньше. Да, он скоро постучится к вам, будет приезд его, он мучается и реально очень переживает, будут действия, любит.