Здравствуйте.Я хочу сказать и взять совет что делать я чувствую себя никому не нужной.мною особо никто не интересуется всем на меня плевать.мне очень одиноко. - вопрос №4912364

Дополнение автора от 27.09.22 21:51:28
Андрей вы говорите что надо себе что то позволять я зарабатываю не так уж много а на все развлечения нужны деньги.плюс я снимаю квартиру.вы знаете от меня уходят парни вроде все хорошо безумная любовь а в конце он уходит.я очень красивая все обращают внимание но счастья никакого.ни к кому меня не тянет.хотя так хочется любви.я интересная умная самостоятельная девушка работаю с хорошим характером и чувством юмора харизматичная но парни все равно уходят

Дополнение автора от 27.09.22 22:03:21
Наталья у мамы было только два мужчины один мой отец он умер и второй нынешний.мой отец сильно изменял маме.нет я верю в любовьЯ интересна себе.я многим чем интересуюсь

Дополнение автора от 27.09.22 22:04:58
На фоне других девочек я сильно выделяюсь своими данными но это не оружие никакого толку.Наоборот мне кажется я отпугиваю своей красотой парней.

Дополнение автора от 27.09.22 22:06:39
Меня тянет к одному и тому же типажу парней моих парней даже зовут одинаково.мне сказали это кармический узел.

Дополнение автора от 27.09.22 22:25:13
Мне 31 год
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

приветствую и предлагаю автору темы прослушать мой аудио ответ. чтобы сделать это, нужно нажать на центр окошка или на название записи.

Если вы на сайте с мобильного устройства, то ответ может не отображаться и для воспроизведения нужно перейти на страницу вашего вопроса и открыть его
Добрый вечер!
Сколько Вам лет?
Что Вы сделали для того, чтобы Вами интересовались? Вы интересны себе? Вы делаете первый шаг в общении с людьми?
«всем на меня плевать»
«Всем» — это кому именно? Кому именно Вы хотите быть интересны? Мужчине? Вы вместе работаете?
Все люди разные, Вы не обязаны нравиться всем людям и Вам не обязаны нравятся все люди.
Помимо других людей у Вас есть своя жизнь, свои интересы, хобби — занимайтесь этим. Общение можно найти по интересам. Что Вам интересно?
Станьте нужной для самой себя.
Помимо мужчин, у Вас может быть своя жизнь, подруги и т.д. — это важно понимать.
Какие у Вас были отношения с мужчинами? Как долго были отношения с мужчинами? Возможно, Вы выбираете мужчин, которые не выбирают Вас, т.к. боитесь отношений по каким-то причинам — нужно разбираться. Или мужчины выбирают Вас, а Вы их нет, потому что боитесь серьезных отношений, есть страхи, переживания, возможно, Вы боитесь показать себя настоящую, боитесь, что Вы не сможете понравиться и от Вас уйдут.
Необходимо разбираться, почему Вы не можете встретить мужчину и какого мужчину Вы хотите встретить.
Вы боитесь, что Вас бросят, оставят одну, Вы боитесь раскрыться и довериться? Вы боитесь привязаться к мужчине и стать уязвимой?
Какие были отношения у Вас с родителями? Какие были отношения между родителями? Определенный родительский сценарий играет роль, важно понимать, как мама относилась к мужчинам в течение жизни, как о них отзывалась. Возможно, Вы слышали, что мужчины врут, они все бросают, и Вы приняли эти убеждения. Ведь перед глазами были примеры реальных людей, которые Вам об этом говорили. Необходимо разобраться в Ваших убеждениях и родительском сценарии. Важно понимать, как папа относился к женщинам. Нужно понимать всю ситуацию в целом.
Все мужчины разные, Вы хотите отношений, хотите встретить свою любовь — это нормально. Никто не заставляет Вас сразу вступать в отношения, общайтесь с мужчиной, узнавайте друг друга, гуляйте, проводите время вместе, а уже после Вы определите для себя, подходит Вам мужчина или нет, готовы ли Вы к отношениям с ним или нет. Смотрите на поступки мужчины, на то, как он ведет себя с Вами, сразу проводите личные границы, говорите, как можно с Вами поступать, что для Вас приемлемо в отношениях, а что точно нет. Не умалчивайте, если Вас что-то не устраивает, т.к. проблема не решится сама собой, важно ее решить, проговорить с мужчиной «здесь и сейчас». Если мужчина захочет с Вами отношений, он будет согласен общаться с Вами и узнавать Вас, как личность. Если он будет не готов — делайте выводы о мужчине. Не страшно остаться одной, сложнее быть с тем, кто Вам не подходит.
Вы можете обратиться к психологу на индивидуальную консультацию и более подробно разобраться в своих переживаниях.

Здравствуйте! Проблема в том, что Вы в отношениях занимаете позицию Жертвы — но для чего? Что Вы на самом деле хотите получить от них?
Внутри Вас потребность в принятии, в тепле, в любви, в безопасности и они внутри Вас фрустрированы, нереализованы. И эта роль Жертвы знакома Вам ещё с детства, когда Вы пытались получить тепло, любовь и защиту, пытались заслужить её, привыкая жертвовать собой и отказываться от самой себя.
Но, Вы выросли и теперь эта позиция Жертвы показывает уже всем остальным то, как Вы сами относитесь к себе и какого отношения к себе ждете.

Так и появился этот замкнутый круг в Вашей жизни — есть потребность в любви, но Вам никто её не даст и Вы этого не заслужите ни от кого — ни от близких, родных, друзей… не они те, кто должны в первую очередь Вам это дать!

Сейчас уже только Вы сами.
Отсюда и Ваше состояние — Вы злитесь и обижены, что за все Ваши жертвы Вы так и не получили принятия и любви и… на самом деле не получите!
Вы чувствуете себя беспомощной и бессильной, по сути внутри Вы ребёнок, который остался один в своём одиночестве и боится себя и его, которому нужна помощь.
Ребёнок ждет помощи от Взрослых, от Других людей. Но… когда человек уже вырос и продолжает ждать этого от  Других, то так формируется только зависимость.

Вам стоит разобраться в том, что происходит внутри Вас, в том, что Вы испытываете и повернуться к себе лицом! Принять себя, заполнить пустоту внутри Вас!