Здравствуйте, уважаемые эксперты! Возможны ли отношения с человеком, который не знает о моём существовании и является публичной личностью? И что нужно сделать для того, чтобы привлечь его внимание? - вопрос №4913071

Даты рождения: Моя — 20.12.2002 Его — 20.03.1983
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Невозможного мало в нашем мире) Совет Таро Вам на Ваш вопрос — быть более дерзкой в достижении своей цели, посмелее.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! В таком случае ничего нельзя сделать. Даже банальный приворот делается, только если между людьми есть хотя бы знакомство! Познакомится сначала нужно.
Здравствуйте! Вам сначала нужно познакомится, иначе сделать ни чего нельзя