Здравствуйте! К чему снится церковь, которая отражается в озере? - вопрос №4913371

600 p
Вопрос задан анонимно
26 ответов

Ответы

Здраствуйте, во снах церковь означает что вам нужно искупить свои грехи и очистить душу.Отражение в озере показывают что все ваши грехи отражаются и все что вы сделали другим, как хорошее так и плохое вернется к вам.
Добрый вечер!

В делах любовных такой образ может предвещать новый, красивый роман, при этом человек будет очень сильно схож с вами характером. Если тот, кто видел сон — женат или замужем, то церковь, увиденная в сновидении пророчит неожиданно открывшуюся тайну, всем станет легче от того, что истина наконец оказалась на поверхности. Белокаменный храм часто снится к хорошим событиям — праздникам, семейным торжествам, просто радостным новостям. А старая деревянная постройка сулит перемены в жизни и в кругу общения, но тоже хорошие.

Так как вам приснилось ещё и озеро, то можно трактовать сон, как положительный со всех сторон — чистая вода снится к семейному благополучию, личному счастью, благодати. Она означает новые возможности, духовное возрождение, в более приземленном плане — решение старых проблем, неожиданную помощь извне. Болеющему подобный сон пророчит скорое выздоровление, здоровому — встречи с друзьями, исполнение давних желаний, очень приятные знакомства, приток положительной энергии и возрождение угасших чувств. В целом это очень хороший символ — он действительно несет в себе только позитивное содержание, ничего плохого это сновидение не сулит.

С уважением, Анэйтис Кумихо!
Церковь -это  ваша  духовность, к которой  вам нужно придти… Ее отражение в  прозрачном озере , вам показан светлый путь, на  котором  вас  ждет  успех. и  удача…
Здравствуйте. Церковь — символ христианской веры, духовности, моральных-этических норм сновидца. Озеро часто ассоциируется с эмоциональным состоянием человека, его окружением, получением какой то информации. Оба символа имеют достаточно обширный диапазон трактовок, от позитивных до...
Все зависит от сюжета, дополнительных символов и эмоционального фона сна.
Например: Яркий, солнечный день, чистое голубое небо, лето, тепло, воздух прозрачный и приятно пахнет травами, вода в озере кристально чистая и спокойная, храм белоснежный, красивый, прочный, отражается в воде, берег озера не крутой, в зелени. На душе спокойствие и умиротворение.
Это набор самых позитивных символов сна))) Ожидают «солнечные» времена, положительные перемены, хорошие новости, спокойствие и радость, окружение будет духовно близким, с чистыми помыслами.
Если что то было иным, то и трактовка будет иная.
Всего доброго
Добрый вечер. На этот сон надо обратить особое внимание. У вас есть желание наладить сотрудничество или общение с другим человеком
Здравствуйте! Вы во что-то верили и надеялись. Надежды теплятся. Если вода в озере светлая и чистая (а скорее всего, если видно отражение, то так и есть), сон к благополучию и к исполнению желания, надежды.
скорее сон о том что надо задуматься о духовном, возможно вам нужна поддержка и искать ее в вере
добрый день. Сон к плохому. Терпение Вас какое-то ожидает. Терпение в смысле от больших проблем.
Избавление от жизненных тягот и образ чистоты. Чистоты душевной, сердечной. Также символизирует то что вы решите давно тяготеющие вас вопросы.
Добрый день! Если вы человек православный, то увидеть церковь во сне — это очень хороший знак для вас. Церковь означает высокую духовность. Ее отражение в водах озера — для вас означает, что духовность проникает во все уголки вашего подсознания, так как озеро в снах -это глубина вашего подсознания, глубина переживаний. Церковь так же несет спокойствие и умиротворение. Но если вы не придаете значения вере и, скорее всего, себя определяете, как не верующего человека, то такой сон означает, что сейчас самое время обратиться к истокам веры. Углубиться в изучение исторических процессов в России.
С психологической точки зрения увидеть церковь во сне — спокойствие и умиротворение .
Хороших снов!
Ангелы Вам улыбнулись и похлопали по плечу.
Церковь  -  к  терпению и смирению .   А отражённая  в озере   - это   повторение    ,     отражение  -возможно опыта  мамы  вашей .  Так же    ответы на ваши поступки   .
Здравствуйте! У Вас скоро произойдут неожиданные события, в которые Вы не верили и сомневались.
к благоприятным переменам в вашей жизни…
Доброй ночи, церковь для вас означает что скоро ваша жизнь полностью изменится.
У вас поменяется окружение, поменяется финансовый источник и ценности жизни.
жизнь станет совсем другой для вас трудности и расстройства уйдут.
Здравствуйте.
Сон указывают, что ваши ожидания, грезы могут  не оправдаться. Какие-то обстоятельства/планы поменяются… Также может указывать на новые начинания, переезд, смена ориентира в жизни...
Обратите внимание на свой внутренний мир, установление гармонии с самим/самой собой…
Здравствуйте!  Замечательный сон… Церковь — это прекрасное будущее, а отражение в озере — чистая совесть и счастливый союз. Если Вы одиноки, то Ваш сон означает счастье и удачный выбор пары. Если в браке или в отношениях — то, к закреплению семейного счастья и выход на более высокий духовный уровень. Если Вас тревожит какая-то проблема, — то она решится самым положительным образом и с «Божьей помощью». Добрых Снов!
Конкретно вам сон приснился с позиции принятия чего то извне, через вашу веру или обращение к чему то высокому. Что именно церковь ассоциирует у вас? Так же идет  познание себя, принятие каких то обстоятельств.  Просветление  через духовное начало. Очищение. Вы дожни быть готовы принять информацию, перемены и действительность. Если что то волнует. Сходите в церковь. Даже если нет веры. Просто  отправьте свой посыл  в космос. Отпустите грехи или же очиститесь. Обнулитесь. Это можно сделать и с верой и без нее. Энергетика очиститься. Вам станет легче.
Испытание вас ждет. Необходимо будет чем-то важным для вас пожертвовать ради справедливости. Поступить не как вам хочется, а как совесть велит, по-честному. Этот поступок  вернется вам добром, помощью со стороны.
Имеется определенная нехватка позитивной энергии, вам стоит посетить её.
Здравствуйте! Сон свидетельствует о наличии у Вас мистических способностей, которые надо развивать. Также он говорит о том, что скоро начнется важный этап в Вашей жизни, которому может предшествовать ситуация довольно сложного выбора.
На негатив проверьтесь, возможно, что вас зеркалят и забирают энергию
Нуждаетесь в отдыхе
Здравствуйте.
Из сна видно-пробуждение совести.
Сновидец под покровительством Высших сил, всё задуманное осуществится!.

Помощь будете искать в стенах церкви.
Здравствуйте!
У вас появится покровитель. Ценный покровитель.