Когда я выйду замуж/гражд брак? Наталья - вопрос №4913409

600 p
24 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Для  полного ответа  нужны ваши даты   рождения ., , так  через  три  года  у вас идет ваше замужество.
Брак  будет у Вас в следующем году.
 А мужчину встретите  уже  весной.
по энергетике вопроса показывают брак в 2024 году, лето
добрый день. У Вас по энергиям похоже на венец безбрачия.
Добрый вечер Наталья. В течении 2 х лет выйдете замуж.
Есть король пентаклей с которым есть отношения или могут развиваться, какое то время будут ссоры и примирения  или встречи и расставания как буд то он улетает прилетает, но в итоге он сделает вам предложения и у вас будет семья ,,,
Доброй ночи у вас оф брака не будет точно 5 лет.
на счёт гражданского брака у вас он идёт по таро довольно уже скоро.
У вас не будет замужества, только сожительство с мужчиной. К противоположному полу относитесь с недоверием и в приоритет ставите личностный рост, саморазвитие и путешествия.
Не видно     вскоре  что брак  будет — нет жениха  .     Сейчас  ,  мужское население    будет заниматься   защитой страны  а не   браки строить .   Ждите   ,   брак будет    позже. Удачи вам!
через год… и благополучно…
В ближайшее время брака у Вас не видно, Вам мешают блоки
Здравствуйте.  Очень жаль что мало данных чем больше данных тем больше информации видно. По энергетике вопроса в ближайшее время одиночество просматривается дорога на личную жизнь закрыта. Поле чёрное просматривается возможно печать безбрачье.
Этот год пока одна будете, период одиночества сначала нужно пройти, но он закончится этот период, через год.....

Здравствуйте Наталья, совместное проживание будет в этом году, официальное замужество в 2023 году. Всех Вам благ!
Здравствуйте. Будет официальный брак. Но мне идёт 2024 год. До лета. Мужа вы ещё не знаете. Знакомство в следующем году.
Мне видится, что уже в следующем году. Суженый либо есть, либо совсем уже рядом, т.е. на пороге.
Здравствуйте, видео ответ на вопрос
youtu.be/EiPKC97x3RI

В ближайший год вряд ли, а вот через года два брак возможен, вы медленно и постепенно будете к этому идти.

Вы сами этого не хотите. Чего то боитесь, по этому и не получается. Найдите страх внутри. Что ломает отношения? Какое чувство?
Показан брак в течении 2 лет.
Здравствуйте! За полтора года может быть гражданский брак, за два — официальный. Знакомство с достойным мужчиной за три месяца ждет.
Здравствуйте. По энергетике вопроса замуж выйдете через два года. Более подробно нужно смотреть по фото.
Зимой вы будете счастливы