Проблема в том что я поступал на престижную специальность платно,отучился год и понял что не мое,потерял мотивацию хотел вообще забрать документы но - вопрос №4913463

перевелся на заочное на 2 курс чтобы не терять год и деньги. Сейчас сижу дома, сессии закрываю и учеба дается легко но сижу на шее у родителей.На работу не хочу идти вообще, сижу дома и занимаюсь ютубом с другом.Но результатов пока никаких нету и родители давят и кроме друзей никто не поддерживает в моем решении. Стараюсь найти работу в интернете чтоб хоть что то иметь. Впал в какую то депрессию и потерял уверенность в себе. Мне 18 лет.
2 ответа

Ответы

приветствую и предлагаю автору темы прослушать мой аудио ответ. чтобы сделать это, нужно нажать на центр окошка или на название записи.

Если вы на сайте с мобильного устройства, то ответ может не отображаться и для воспроизведения нужно перейти на страницу вашего вопроса и открыть его
Здравствуйте, Вадим, родители наверно хотят, чтобы Вы взяли на себя ответственность за свою жизнь, чтобы они перестали содержать Вас. Да, они могут не поддерживать Вас, так как могут не понимать то, чем Вы занимаетесь и как Вы будете себя содержать, НО, источник Вашей уверенности в себе внутри Вас. И Вам важно увидеть мотивацию, увидеть то будущее, к которому Вы хотите прийти и чтобы Вы смотрели на эту цель, и чтобы она давала Вам силы!