Мама покойная хлопочет за меня, спрашивая отложили ли для дочери, а что именно спрашивала не знаю и ей отвечают мол да, не переживайте и она говорит слава Богу. Что это, как растолковать сон? Заранее - вопрос №4913697

благодарю!🙂
3 ответа

Ответы

Добрый вечер. На самом деле сон очень хороший. Ваша мама для вас ваш Ангел Хранитель, которая оберегает и дочку.
Вы   получите    часть    своего наследства   , об этом и говорит     ваш сон.
Так и трактуйте. Как и при жизни, продолжает за всех вас переживать.