Анастасия 04.06.1978. Мне 44 года, детей нет. И я боюсь что уже не будет. Возраст, здоровье, с деньгами не очень. Ситуация в стране и т. д. Что скажете? - вопрос №4914237

600 p
27 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Анастасия, здравствуйте! Не своей жизнью живёте, переклад на вас. Лишили вас удачи, женского счастья и здоровье до сих пор уходит…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

будет и у вас личная жизнь пусть запоздавшая зато вас будут любить и мужик будет очень не бедный
Все   можно исправить, негатив, который  есть  на вас снять,, после у вас все  и восстановится.  по всем  вашим  направлениям жизни.
здравствуйте!
Знаки указывают, что действительно можете не потянуть ребёнка по здоровью. Если только искать другие варианты или же смириться. Жить для себя, искать смысл в чем-то другом
У вас будет мужчина и довольно серьезный.По судьбе мальчик идет.
Скажем, что жизнь продолжается, и все еще образуется. На Вас не похоже, что впадаете в отчаяние, поверьте, нет еще причин. Многое изменится, тем более, что жизнь долгая.
Анастасия, что сказать, чисто по нумерологии, число рождения 4, число судьбы 8 — чисто карма, вам на роду так написано уже, и чему бывать, того не миновать. Вы как в заточении, могу предупредить, что в вашей ситуации простые заговоры не помогут, нужно смотреть в корен, и действовать наверняка. Обычный ритуал и заговор не решит проблему, а только ухудшит ситуацию. Помощь должна заключаться в том, что избавить вас от черной метки может ряд манипуляций, прежде всего следует очистить от влияния обета на одиночество, вас лишили самого важного, женского счастья, радости материнства, следует освободить вашу душу, как из тюьрмы, рамок ограничений и паутины событий, соглашусь с прежним экспертом, могли сделать, и не вам, а например вашей маме, тёте бабушки по материнской линии смотрите, анализируйте, как и к то из ваших жил, были ли вдовы или колдуньи, может кто уводил из семьи мужа и был проклят, вот теперь вынуждены платить лично вы своим семейным, личным счастьем. Можно и в 44 заняться своим здоровьем, и родить в 50, есть такие случаи, при большом желании и вере, горы сдвинуть можно. Если захотеть.
Анастасия, 140%, что дети для Вас: «Так надо, положено, у всех есть..» А истинного желания их нет. Иначе бы уже с 18-20 лет нянчили малыша, не ждали идеальных условий. Кто хочет детей, но не может — набирают по семь человек из детдома, выходят за вдовцов… Очень важно понимать свои истинные желания — если б не было какого-то подсознательного понимания, что дети и помешают чему-то в привычной жизни, они бы были.
Здравствуйте. Изменения будут, если разобраться в причине неудач и проблем. В данном случае есть крадники, из-за которых Ваша энергия перетекает к недоброжелателю.
одна не останетесь к старости будет кому поднести стакан воды… с финансами будет подъем… здоровье не подведет…
Здравствуйте, в течение трёх лет вы можете ещё родить и исправить вашу судьбу так как в ней есть изменения не от бога.
Здравствуйте! Все еще можно исправить! Негатив, блоки Вам мешают. Ваша судьба в Ваших руках!
Анастасия, очень много страхов у Вас, не давайте им Вами руководить. Живите настоящей жизнью, которая есть сейчас, не будущей и не прошлой. Уже есть то, что есть.
Рекомендовано заниматься практиками стабилизации кармы, у Вас она непростая. Тогда жизнь начнет меняться в лучшую сторону.
Из самого простого — часто бывайте на природе, расслабляйтесь там, скидывайте напряжение.
Если есть зависимости любые  — прикладывайте усилия, чтобы в Вашей жизни их не было, это очень важно.
Будет у вас и семья и деньги и ребёнок ,,,
скажу что не все так плохо… для детей еще есть вариант, денег на жизнь хватит… даже отношения будут
Здравствуйте! Приемный сын может быть, если захотите, совсем маленький. Рождение своего ребенка, девочки, за два года возможно.
Здравствуйте.Карты говорят, у вас может родится дочь, еще три года у вас есть, на то чтобы это получилось.Выбирете себе достойного, красивого, молодого ч еловека, для зачатия.Замуж за него выходить не нужно.Родится здоровая, умная девочка от него у вас.Вы будете по женски счастливы, что у вас есть такая девочка.
Здравствуйте, Анастасия!
В ответ на Ваш вопрос сделала Кельсткий крест. И да, многие карты действительно говорят о том, что глубоко внутри себя Вы сами не уверены в том, что хотите ребёнка.
1. На суть ситуации выпал Дьявол. Он говорит о том, про вы привязаны к нынешнему образу жизни и тому, что он Вам даёт. Ребёнок потребует от Вас больших жертв и изменений. Готовы ли Вы к этому?
2. Рыцарь мечей в карте прошлого также говорит о достаточно жесткой, бескомпромиссной позиции по поводу ребёнка: «мне нужно, чтобы было именно так, а не иначе». Карта может говорить об отношениях с неподходящим мужчиной, который мог повлиять на ваше желание или нежелание завести ребёнка. Однако, судя по остальным картам, речь идёт о Вас.
3. Карты, выпавшие на то, что мешает достижению этой цели, говорят о Вашем желании материального достатка и несколько иллюзорном вИдении того, что значит быть мамой.
4. Если ничего в своём отношении Вы менять не будете, вряд ли Вы сможете завести ребёнка.
5. Да, желание у Вас, конечно, есть, но оно как будто не оформлено в более конкретный план (причем нужно учитывать и быть готовой к тому, что всё получится не так, как вам хочется). Ваше желание похоже на импульс, а нужно направленное намерение.
6. Также карты не указывают на наличие рядом с Вами мужчины, который готов стать отцом. А это, согласитесь, важно.
7. Что советуют карты? Определиться с тем, чего Вы хотите? Хотите ребёнка? Тогда и действовать нужно соответственно: заниматься здоровьем и, если это возможно, деньгами, не ждать, что ситуация в стране изменится (на самом деле никто не скажет, когда она изменится и в какую сторону) и так далее.
8. Итог? Всё-таки это возможно, если Вы договоритесь с самой собой и если Вы будете целенаправленно к этому идти. Однако так, как Вам это видится и хочетсяизображение из вопроса, не будет. Придётся идти на компромиссы.
Удачи!
Ребенок сможет вам реализовать свои желания, стать успешнее и вернуть здоровье.
Здравствуйте Анастасия. Будет у вас ребенок.  Родите от любящего мужчины. Вас впереди ждет счастье. Вам нужно убрать все ваши страхи и эмоциональный сбой у вас просматривается все у вас наладится немного времени подождать нужно.
Здраствуйте!
Скоро ваша идея, получит достойное воплощение в реальности.
Благодаря вашему опыту и таланту.
Насчет детей должна быть двойня, это то, что по судьбе дано.
Но из-за проблем со здоровьем будет кесарево.

На счёт детей — у вас будет ребёнок, беременность в ближайшие 2 года, энергетика позволит до 46.
Со здоровьем сложнее, много негатива из за прошедших событий.
Деньги придут, появятся возможности весной 2023 года.
Здравствуйте, детей уже не будет.
Здравствуйте, видео ответ на вопрос
youtu.be/9iTTWGxnvGk
я вижу что с деньгами будет лучше до конца года
вижу мужчину и помощь от него
Ребёнок будет у вас. И в целом большие трансформации вас ждут