Здравствуйте! какое отношение у них друг к другу? чем вся история закончится? что будет между ними? Благодарю за ответы! - вопрос №4914405

600 p
Татьяна140384 Владислав250882
Вопрос задан анонимно
18 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Пока в ближайшее время встречи не увидела. Мужчина вдалеке, или уехал, может не в городе в вашем, а далеко. Переписка будет!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

любовь между ними скорее всего поженятся если у них с головой всё в порядке
Здравствуйте! Когда рядом, то спорят: когда врозь то друг без друга не могут.В ближайшем будущем ждет крупный разговор, будете о будущем говорить.
Сейчас неопределенности много, показано то что связь ещё будет долго тянуться но нужно менять некоторые аспекты что бы пойти дальше.
Расставание, которое  произойдет изменит их жизнь в будущем.
Вся  история закончится   полным расходом,  каждый  пойдет своей дорогой   и  своим путем, в  разные  стороны… Могут быть  близкие отношения. на короткий  срок.
Здравствуйте.  Сложные отношения. Татьяна ждет уверенности и стабильности в отношениях Влалислав ей этого дать не может. Разрыв отношений ожидается вместе не будут.
нечем не закончится… зря с ним теряете время… время идет, и  ничего не меняется…
Здравствуйте!
Между ними страстные взаимные чувства, но не сильно глубокие, больше как симпатия просматривается.
Благоприятный прогноз на отношения, на перспективу.
Отношения стабильные по итогу, даже возможен брак.Обоих партнеров все будет устраивать.
Добрый вечер, Татьяна!

Я не вижу тут перспектив серьезных или семейных отношений — возможен роман, яркий, интересный. местами загадочный, но это всё. Мужчина морочит голову и вам и себе — то делает шаг вперед, то назад, то как будто на что-то намекает, то делает вид. что ничего не было. Он дает вам пустые надежды, хотя сам не может предложить ничего кроме дружбы. Это очень ветреный человек, его решения могут быстро меняться, он не видит пока что себя в серьезных любовных отношениях, несмотря на то, что возраст требует остепениться. Рядом с ним есть ещё женщина, он немного не честен с ней, есть ложь и обещания, которые он выполнять не собирается в будущем.

В целом эти отношения могут закончиться разбитым сердцем, если Татьяна сильно привяжется к Владиславу. В ином случае люди будут просто друзьями, у женщины другой партнер на горизонте, в 2023 году состоится новое знакомство с более приятным, решительным и перспективным мужчиной.

С уважением, Анэйтис Кумихо!
Добрый день идёт информация что история запутана хоть кино снимай.Отношения как на волнах и особенно со стороны мужчины то приближается то отдоляеться, там где живёт он идёт негатив таки.Есть чувства у девушки но мужчина ещё думает и о другой.Закончиться не вижу пока что браков не мало приград.Желаю любви и счастья и для более детального ответа желательно прикладывать фото его и ваше, с уважением Андрей Спаситель
Никакого отношения, и уже давно. Вы отпускайте без сожаления тех, кто дал Вам все, что мог. А любовь Вас ждет с другим мужчиной, и не стоит растрачивать время на пустые ожидания. Расставаться нужно вовремя, чтобы в душе осталось теплое воспоминание, а не отчуждение.
Владислав  слишком критичен к Татьяне, чем ранить её самолюбие, они схожи тем, что оба при наличии чувств могут долго хранить привязанности, но внутренне упрямые, каждый желает настоять на своём, и поэтому в паре вероятны разногласия. Привычки сделали Татьяну  требовательной в  эмоциональном плане, в личной жизни ей нужно много внимания, природные качества Владислава заставляют его  сдерживать свои  чувства, отсюда разные векторы, и вибации, темпераменты не схожи, Татьяна не любит скуки, она нуждается в заботе, ухаживаниях, комплиментах, Владислав подсознательно стремится к стабильности, постоянству, он напротив  — совсем не любит никаких сюрпризов, игры отношений и перемен, им  не очень комфортно вместе.
Отношения и совместимость хорошая скоро решат жить вместе ,,,,
Здравствуйте, мужчина будет налаживать общение, в период до трёх месяцев стабилизируется.
Общение будет и все
Симпатия есть, но не более того.