Здравствуйте, уважаемые эксперты! В последнее время очень волнует тема моего здоровья. Хотелось бы знать, есть ли у меня на данный момент заболевания? Возможно они проходят вялотекуще. Спасибо за - вопрос №4914524

ответ!
2 ответа

Ответы

Это смотрится по фото выбирайте эксперта узнавайте
Здравствуйте. Пройдите обследование в клинике. Если у Вас ничего серьёзного не найдут, то успокойтесь. Не нужно так  много думать об этом.  Переведите своё внимание на красоту жизни, на то, какой Вы счастливый человек. Почувствуйте благодарность. Наполнитесь жизненным светом и энергией и живите счастливо.