Здоавствуйте. Последние дни часто снится бывший муж, с которым нет общения. Он бросил нас с ребенком около года назад. нашел другую женщину и ушел к ней. обокрав нас на последок. кажется плакал во - вопрос №4914876

сне. но точно не помню. Как это понимать?
3 ответа

Ответы

Здравствуйте, во сне подсознание через символы и образы пытается донести до сознания эмоции, чувства, которые остались неразрешенными и висят в виде вирусной программы. Скорее всего Вас гложет обида, а может и вина, что разрушает Вас саму и через сон бессознательное какмбы говорит, что это необходимо решить и отпустить.
Сон говорит что он вас не отпустил и вспоминает
Пришло в его голову прозрение о том, что натворил.