Уехал в отпуск, пропала из квартиры крупная сумма денег, работали и жили с ребятами из конторы уже давно, были гости в моё отсутствие 1 раз,но тоже работают у нас уже лет 5. Обыскал всю квартиру, не - вопрос №4915653

где не нашёл.
3 ответа

Ответы

Здравствуйте, Сергей, Вы можете обратиться в полицию, чтобы помогли найти того, кто мог их украсть.
Или обратиться в раздел Эзотерики — чтобы Вам сказали, что «видят».
Это раздел Психология, здесь Вы можете разобраться в своих переживаниях, вынести опыт из этой ситуации.
Здравствуйте, Сергей!
Вы написали в раздел «Психология».
Какой у Вас вопрос к психологу?
Вы были в полиции?
Возможно, Вы хотели задать вопрос в раздел «Эзотерика»?

Вам важно сделать вывод из этой ситуации, например, лучше прятать деньги, жить отдельно.
Вы можете обратиться к психологу на индивидуальную консультацию и более подробно разобраться в своих переживаниях.
Удачи!
Здравствуйте, Сергей!
Любой живший у Вас мог сделать копию ключей и запросто обчистит во время отпуска.
Обратитесь в полицию.
Вдруг помогут...
Удачи Вам!