Виктория 07.02.1991г. Что ждёт меня в ближайшее время в личной жизни? Когда уйдёт одиночество? - вопрос №4915812

600 p
15 ответов

Ответы

добрый день. Уйдёт, но только необходимо убрать темноту, что Вас окружает. Пока Вы с ней — одиночество будет с Вами.
Здравствуйте, ваше одиночество уйдет через месяц, у вас знакомство будет до конца ноября.
Добрый вечер! Ближайшее время Вас ждет период самореализации и улучшения самой себя
В ближайшее и долгое время будете в одиночестве
в декабре уйдёт, а вообще чудной расклад получился вам мешает в жизни то что вы подаёте себя людям как центр вселеной это вам и мешает
Не знаю, какое время Вы называете ближайшим, но очень скоро Вас ждет дорога, в которой встретите своего потенциального поклонника, веселого, простого, открытого человека, которого не нужно будет разгадывать, и в котором не придется сомневаться.
у вас стоит блок от ваших предков на семейное счастье… если не убирать, то будет все без перемен в личном…
Здравствуйте! Мужчина, который будет ценить и любить Вас придет весной следующего года. До конца года будут ничего не значащие знакомства, время проведенное с друзьями.
Я вижу что одиночество уйдёт. Ситуация будет нормализована
В скором времени человек появится, одиночество постепенно начнёт уходить.
Показано то что этой осенью на вас обратит внимание мужчина, будут действия.
Зимой идёт по судьбе встреча с мужчиной
Здравствуйте!
Очень много боли от вас идет и разрушенных ожиданий. Это навязанные установки, которые сами по себе от вас не отвалятся. Если хотите быть счастливой- меняйте навязанный сценарий. Иного пути нет. Просто ждать и надеется это не выход из ситуации, это путь в никуда
Добрый день. Виктория, к Вам вернётся тот, кто был последним. С кем были чувства, отношения. Он станет Вашим мужем. Нужна была эта разлука, нужно было многое понять и осмыслить.
Январь месяц станет для Вас особым, и одиночество Ваше закончиться.
Всех благ Вам
Виктория здравствуйте!
Несмотря на достаточно мягкую внешность, женщина имеет *стальной* характер. Ее характер закалила сама жизнь — она пережила немало трудностей и неурядиц, которые нередко шли сплошной чредой. Она из тех, кто не унывает, не опускает руки, а упорно борется за то, чтобы выплыть, чтобы удержаться на плаву и благополучно добраться до спасительного берега.
Для своего супруга вы будете замечательным надёжным тылом. А встретите его вы в июне 2023( или июль) В эти месяцы вы встретите свою любовь. Он будет за вас старше! Вы будете самой лучшей женой для него, вы умеет поддержать в трудную минуту, подбодрить, помочь найти внутренние ресурсы для борьбы. «За каждым сильным мужчиной стоит сильная женщина» — похоже, это именно тот случай. Будет будет добрым, отличным семьянином, не разгельдяй! Вы будете в него безумно влюблены всю жизнь!