Будем ли мы вместе? Вадим 28.05.1993 и Анастасия 29.03.1999 - вопрос №4917559

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p

Дополнение автора от 02.10.22 16:30:09
Расстались пол года назад.Из за чего я так и не поняла.Человека как будто подменили
Вопрос задан анонимно
32 ответа

Ответы

Здравствуйте! Не настроен Вадим ни отношения и Вами.
приграды есть у девушки будет соперница
Здравствуйте! Он принял решение и посчитал нужным дать Вам возможность устроить свою жизнь, выбрал другую судьбу и другую девушку.
вы идеальная пара у вас есть возможность быть вместе но он женится не хочет
Нет, не будете. Он стал другим, да и Вы тоже изменились. Нет между вами той искры, которая однажды зажгла ваши чувства.
Анастасия, здравствуйте! У вас увели Вадима. Есть разлучница, отвернула его от вас. На нем есть привязка, поэтому он вышел из отношений с вами и стал совершенно другим человеком,  много агрессии стало. Вадим вам по судьбе дан, поэтому в разлуке вы оба маетесь…
Здравствуйте
Нет, давно к вам прошли чувства, обращён в сторону других отношений
Вы будете строить отношения с новым мужчиной.
Здравствуйте,  вместе вы не будете,  Вадим склонен к похождениям на лево, он в отношениях,  также девушке изменяет своей.
Девушка которая управляет Вадимом разлучила вас.
туз жезлов колесница 3кубков- у парня насыщенная активная жизнь, рядом с ним друзья его близкие, вы на расстоянии от него находитесь, к сожалению вместе вы не будете уже. у него просматривается другая дама
 и другие отношения и он счастлив в них
Здравствуйте. Отношения ваши восстановятся в начале 2023 года, лучше вас он не найдёт. Всех благ.
Здравствуйте! Возможно ли быть вместе карта *Император* перевёрнутая — скорее нет.
добрый день. Вместе будете только после того, как снимете с него отворот. Его получается и подменили, точнее негативной магией изменили его сознание.
негатива на нем полно… е вам чувства еще остались…
Здравствуйте, идёт по раскладу, что возможно общение какое- то между вами, но не отношения…
Здравствуйте.  Очень упрямый Вадим по натуре человек. Любит много спорить. Если вы сами готовы сделать первый шаг и убедить его в чем то есть возможность на воссоединение.  Сам Вадим не проявится.
Вам сделает предложение другой мужчина ,,,
Здравствуйте
скорее нет уже новый этап показан у мужчины
Он сейчас с другой девушкой и за полгода в его жизни многое изменилось, вы не будете вместе и в то время, когда вы поссорились. он уже был знаком со своей девушкой.
Здравствуйте, да.

В течение года восстановите отношения.

Да, все изменится. Он снова появится в вашей жизни и расскажет подробно о причинах разлада, что не ясно теперь откроется для вас. Он и сейчас очень много думает о вас и пройдет не так уж много времени, когда он снова будет действовать, что бы восстановить отношеня между вами
Здравствуйте
подготовила вам видео ответ по ссылке
всех благ
https://youtu.be/XfwO81u1tZo
ответ карт нет потому что есть соперница идущая линия разрушения у вас с ним как рассорка именно сделанное вашей соперницей.то что как отношения они связаны по любви
Ваши пути ещё пересекутся в период 6 месяцев.И будет казаться, что для мужчины важно и значимо то, что происходит, имеет ценность. Но благополучной ситуация будет оставаться недолго и начнутся недопонимания, выяснения отношений.
Сложный человек с разными мнениями о вас
Здравствуйте, Анастасия. Будете вместе с Вадимом. У Вас будет возможность ещё встретить с ним новый год, отношения на другой уровень передут. Удачи Вам.
Без проведения усиления связи не получиться быть вместе, вижу разрушение связи идёт.
Здравствуйте! Сейчас у молодого человека другая есть. Имеет место магическое воздействие с ее стороны. Отсюда и странности в поведении Вадима. Но в душе он до сих пор любит Вас. В будущем шанс быть вместе будет.
Из-за того, что Вадим счел, что ему для жизни не подходите. Вместе уже были, больше не будете.
Анастасия здравствуйте!
У Вадима к вам  определенно есть чувства: светлые, искренние. Возможно только, что ему не хватает решимости сделать какой-то важный для развития отношений шаг.
Со стороны Анастасия также есть чувства. Возможно, у женщины в характере есть черта: вы что бы то ни было стараться доказать свою правоту, склонить партнёра в свою сторону. С ним лучше избегать такой тактики поведения, потому что чем больше давление, тем сильнее сопротивление с его стороны. Лучше брать лаской, мудростью и… хитростью. Если нужно, рассмотрю почему расстались. Очень глубокие чувства, сильна связь и огромный, шанс семейных отношений и невероятно тонкое понимание взаимных желаний рождения детей.