Здравствуйте, как пройдёт мое собеседование завтра на новую работу? Получу ли предложение о работе от работодателя, с которым завтра будет встреча? Юлия 27.02.1985 - вопрос №4917848

600 p
Вопрос задан анонимно
14 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Я не вижу позитивного исхода.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Ответ пришел утвердительный, карта Император- высокая вероятность, что Вам предложат работать в этой организации. Старайтесь держаться спокойно и уверенно.
Встреча будет благоприятная, вы получите предложение о работе.
предложение то получите захотите ли вы его принимать вот в чём дело
Добрый вечер! Собеседование пройдет успешно… предложение получите
Здравствуйте
Большая вероятность что получите работу, удача на вашей стороне
3жезлов+колесо фортуны- скорее всего да получите, у вас выпадает такой шанс не провороньте его карты хорошие. по крайней мере работодатель на вас строит большие перспективы и планы.
изображение из вопросаизображение из вопроса
На работу возьмут, она идёт вам по судьбе, будет очень хорошая зарплата ,,,
Здравствуйте, собеседование пройдет хорошо, работадатель возьмёт время подумать.
Маловероятно. Но даже если вы и получите эту работу, то не надолго. Эмоциональный спад идёт. Какой то человек будет мешать вам.
Не пройдете собеседование, хотя Вам лично покажется, что достойно ответили на все вопросы.
Вас будут достаточно строго оценивать, стараясь судить исходя из фактов, а не производимого впечатления. И результат этого может быть не вполне таким, какого бы хотелось, т.к. материальная сторона тут скорее хромает или предложат меньше, чем должны были бы.
Да это ваше место и вас быстро возьмут
Здравствуйте, Юлия. Собеседование пройдёт хорошо, удача будет на Вашей стороне. Вас одобрят, Вы им понравитесь как человек и захотят Вас оставить у себя с радостью работать. Предложение о работе получите. Удачи Вам.