Добрый день. Мне нужно продать квартиру, но никто не звонит по объявлению. Когда я смогу ее продать? - вопрос №4919509

4 ответа

Ответы

Надо энергетически усилять и мне идёт дух дома против продажи
по энергетике вопроса в течении 8 месяцев.почистите квартиру-вымойте все углы.полы с солью.воду вылейте под дерево где не ходят люди.
Не скоро, в след году тоже не видно удачи. Ритуал на продажу только позволит вам привлечь быстрее нужного покупателя
Примените обряд для скорой продажи квартиры.