Как всё успеть в семье? - вопрос №491986

Как успевать с двумя детьми, да ещё заниматься любимым делом и зарабатывать?

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день, Silvia!

Вопрос хороший и подразумевает работу «в глубину». Если у вас двое детей, а вы хотите ещё заниматься любимым делом и зарабатывать деньги, то вы, я верю, очень деятельный и творческий человек. Это здорово!

Верю, что сил на всё у вас хватит. Самое главное — понять, как разные сферы жизни могут не мешать друг другу и помогать, а также увидеть, какие есть дополнительные ресурсы (а они обязательно есть!) для развития любимых проектов.

Спасибо за вопрос!

Буду очень рад с вами пообщаться и поддержать вас на пути к вашим целям!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер. Сильвия, главное -нужно все правильно организовать))) Вот увидите, тогда у вас времени не только на "успевать с двумя детьми, да ещё заниматься любимым делом и зарабатывать", но еще и на себя любимую, причем вместе спа-салоном, шопиннгом и фитнесом))) Вы же молодая, сексуальная и красивая женщина, поэтому последнее- это для вас жизненноважная потребность)))

Мудрости вам. Лидия.

Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов. Помните, профессиональный взгляд эксперта на вашу проблему может не совпасть  с вашим мнением о ней, но это не повод ставить эксперту  минус