Добрый вечер. Помогите растолковать значения символов (гадание на кофейной гуще). Вопрос касался взаимоотношений с молодым человеком, его чувства ко мне, причина сложившейся ситуации между нами и - вопрос №4920127

изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
что ждёт впереди. Заранее спасибо.
9 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Пара расстается, хоть и не хочет, и боится разрыва, судя по первой чашке — чувства были взаимные, прямо норсик к носику, как два голубка, но из-за эгоизма недопонимание, не умеют быть вместе, сами разделяют и сравнивают, кто из них лучше, кто больше, взвешивание идет, и кто еще что там сказал, перевесило чувство собственного комфорта, как удобнее кому, она чувствует неуверенность в себе,  можно описать такими словами, как застенчивость или плохая самооценка и сильное беспокойство. Очень похоже на то, что их проблемы вызваны вмешательством и противостоянием со стороны других,  всё это можете разрешить, если действуовать твердо и решительно.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Смотрите, у вас жирная буква или М или И. Человек с данным именем сыграет большую важную роль в вашей жизни. Но опять же чтоб знать что именно данный человек вам несёт, нужно видеть рисунок параллельно ручки. Его не видно. Остальные два фото, полный брак. Нужно видеть с какой стороны рисунок. Слева, справа от ручки. Это очень важно, так как трактовка совершенно разная.
Вижу конфлики между парой  — 1 -ая чашеа.  Еонфликт из за какого то сообщения, может быть СМ  2-ая чашка.
В третей чашке я  вижу женщину с поднятой рукой.  Похоже она и стала между вами.   За  ней  пустота — это Ваше место.  В пустоте и разлуке.
Добрый вечер, Изольда!

Вообще, в кофейной гуще каждый видит своё и нормально и правильно растолковать образы может в основном тот, кто этот кофе пил и готовил. Но если посмотреть на первое фото, то там я вижу силуэт женщины, которая склонившись что-то льет в сторону пары, как будто подливает масла в огонь. Такая картинка может означать присутствие третьих лиц, которые замешаны в конфликте, какая-то девушка, мешающая отношениям, словесно вредящая им. Это может быть причиной ситуации, сложившейся между вами и парнем.

На втором фото я вижу уходящую девушку и мужчину, который бежит за ней, что может означать разрыв отношений и попытку парня вернуть женщину. Слева, как будто вырисовывается птица, взмывающая вверх, я думаю, что это символ возрождения отношений, возврат к любовным чувствам, преодоление преград. В целом кофе может пророчить вам серьезный конфликт в будущем из-за другой дамы, но у парня есть искренние чувства к вам, поэтому он сделает все, чтобы снова восстановить с вами общение.
В отношениях много ссоры споры и много негатива. Все из за сглаза которое есть на мужчине.
между вами  сейчас не все гладко и есть расстояние, но оно временное… негатива нет в ваших рисунках на кофе…
Я вижу что вы построите отношения. Но нужно время
Кто-то за спиной мужчины шептал про вас гадости и отворачивал его.
Он не поддался но отношения стали хуже, сейчас между вами эмоциональная стена.
От этого мужчины вы подучите больше внимание и любви чем думайте