Внутри - вопрос №4921084

1500 p
Добрый день! Какие мысли, чувства, намерения Ильи (08.05.1978) к Анне (28.01.1980) сейчас? Что ждёт до конца года (октябрь, ноябрь, декабрь-по месяцам)? Когда будет встреча? Спасибо!

Дополнение автора от 07.10.22 11:15:32
Перспектива следующего года?
Вопрос задан анонимно
17 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Анна, здравствуйте! На сегодняшний день чувства определённо присутствуют, как и длительный период ранее. Карта звезда подтверждает реальность перспективы отношений, но перед тем как стать парой окончательно, придется пройти через некоторые сложности, возможно недопонимания, вмешательства третьих лиц. Выпадает женщина, так же заинтересованная в мужчине, он к ней ничего не испытывает, но попытки наладить отношения её стороны еще возможны спустя время. С Вашей стороны сейчас очень важно помочь мужчине принять правильные решения, что бы еще больше приблизить к себе. Он расположен к Вам, но по энергетике запутался во многом, и это приносит негатив в жизнь мужчины. Как только Илья разложит все свои желания по полочкам, разберется внутри себя и своих чувствах, только тогда все у него пойдет на лад, и появится желание строить новую, счастливую личную жизнь, а не такие отношения, в которых был ранее, без радости и удовольствия. Десятка жезлов говорит о том, что встреча идёт более отдалённо, но состоится еще в этом году.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

если вы будите стремится к встречи с этим человеком то всё будет плохо, очень вам советую найдите другой объект обожания
У Ильи нет чувств и намерений. До конца года возможны встречи — но ни к чему не приводящие.
Он не ваш человек, вы не будите вместе ,,,
Здравствуйте. В его планы не входят отношения с девушкой, кратковременная связь, ближе к концу года дороги разойдутся.
Слишком  много у вас  на пути  преград  идет. мысли и чувства  связаны   с  другой  женщиной.  До  конца  года  может быть  встреча, но  только по вашей инициативе.
зря с ним теряете свое время…
Встреча будет в следующем месяце важная, будет стараться проявлять активность.
Здравствуйте!
Ответ можно посмотреть по ссылке:
https://youtu.be/LjzW8tMFcuU
С уважением, Тамара Туар.
я вижу, что есть дальнейшее будущее в союзе.
Между вами связь которая не к чему не обязывающая
Здравствуйте. Над мужчиной нависает опасность, у Ильи есть чувства к Анне, но сейчас он на пороге важного для него решения. Встреча возможна до конца года, сейчас как то эти двое отдалились, но все ещё можно исправить
Добрый день! Илья думает о развитие отношений, теплота к Анне! Написать хочет и скоро напишет! В планах помириться и быть вместе! В октябре взаимность и встречи показаны, радость и гармония! В ноябре уже недопонимания пойдут, но заинтересованность в их продолжении будет! В декабре конечно падает апатия, отсутствие радости, проблемы и конфликты! На перспективу над отношениями придется поработать, но и после все наладится! В целом плохого ничего! Недомлвки и недопонимания как и у всех!
Сейчас есть у него понимание, что он не получает  с вами того результата, которое он бы хотел, разозлён, думает с вами выйти на разговор, но пока не будет делать этого. Скорее ждёт от вас каких-то действий. Что-то ему не понравилось, но вы его пока притягиваете, с вами ему удобно.
Октябрь- он король мечей, может быть холоден, такой король хочет быть свободным, но также может быть на расстоянии.
ноябрь- карта огня. Здесь встреча страстная, как у любовников.
декабрь- здесь скорее нежелание подстраиваться у вас, а у него -вы не соответствуете тому образу, который он себе нарисовал в голове.И здесь конфликт.
Как совет карт- не бойтесь меняться, быть яркой, страстной. Карта 8 жезлов призывает действовать, если вы чувствуете, что он не ваш человек, идите дальше, не стоит топить себя в болоте.Или принимайте решение подстраиваться. Выбор за вами.изображение из вопроса
Добрый день
Ощущение, что вы давите на него, обращая внимание только на свои желания
он думает о вас, о том, что ему надоело потакать вашим желаниям
у вас состоится встреча, но будет неприятный разговор
он хочет сказать вам о своих чувствах, но возможно вас это не особо нужно
Чувств и намерений нет.Встречи не просматривается.
Если вы, как партнеры гармоничные внутри, то сможете каждый реализовать все задуманное, что связано с вашими дальнейшими отношениями, но только, когда вы гармонично ладите — это обязательно произойдет, чего в отношениях пока не сильно прослеживается. Научитесь принимать прежде всего себя в этих отношениях, просто любите его безусловно, без претензий друг к другу, не нужно думать о том, как должны складываться ваши отношения, пусть сама жизнь поставит все на свои места. Принимайте друг друга полностью, какими бы вы не были оба. Чувства есть к Вам, Анна и встретиться вы сможете и не один раз, связь между вами сильная, только откажитесь от борьбы за свое личное счастье, у каждого из вас — своя правда, мысли о его неправоты, только усугубляют ваши отношения и Вы постоянно живете в ожиданиях от него поступков и действий.

Доверьтесь жизни, не усложняйте, поймите, что в жизни справедливо все. Все, что Вы дарите ему в мыслях, все о чем думаете, все Вам возвращается. Возможно, Вы — это уже заметили, что, когда Вы думаете в позитивном ключе — все хорошо, как начинаете переживать за отношения, то он начинает отдаляться и пропадать. Чувствуете взаимосвязь, поэтому, думайте только позитивно и с надеждой на лучшее, не проявляете злость из-за его поведения даже в мыслях, иначе, столкнетесь с тем же самым от него самого. И этот процесс будет быть бесконечным, пока, кто то один из вас не возьмет на себя ответственность и не начнет менять, прежде всего — себя, а не друг друга, а Вы, как мудрая женщина, сделайте — это первой. И тогда, перспектива следующего года будет положительной и стабильной.