Здравствуйте! Два дня назад в почтовом ящике нашла колготки новые в упаковке, вроде упаковка не вскрыта. Открывать не стала Рассказала родителям, они сказали выкинуть и подруга тоже самое сказала. - вопрос №4923658

600 p
Объяснили все тем что это подклад, порча Хотелось бы узнать, реально ли это так и стоит ли мне опасаться и как уберечь себя
Вопрос задан анонимно
17 ответов

Ответы

ничего мистического нет в этот… у кого то выпал и   случайно кинули в ваш ящик…
Да, это подклад на порчу и, к сожалению, в тот момент когда вы прикоснулись к пакету — подклад сработал и порча на вас легла
Необходим обряд чистки и защиты
Здравствуйте!
выпали у женщины из пакета, мужчина подобрал и бросил в первый попавшийся под руку ящик.
ничего ни плохого в этом нет, никак не трактовать

Здравствуйте! Ни в коем случае нельзя брать в руки такие вещи. Это подкладка, скорее всего крадник, сделан на потерю удачи и здоровья. Теперь вам чистку необходимо делать
Это может быть подклад на закрытие дорог. Кто то завидует вам из знакомых.Темноволосая девушка, почти одного возраста с вами.Имя на Л начинается.Что вы уже сделали, то сделали.Помойте дома полы водой с солью.
Нет нечего опасного нет, просто перепутали ящик, хотели подарок сделать другому человеку
Реально. Но, выбросив, не открывая, Вы ничем уже не рискуете.
Подарок от поклонника. Не придавайте значения и не притягивайте негатив.
Здравствуйте.Карты говорят, нет опасности, это в целях рекламы вам положили, и не только вам, в другие квартиры тоже, рандомно выбор был, номера домов и квартир.Носить можно.
Порча на колготки — это какое-то ноу-хау. Никогда подобное не использовалось для таких целей. Есть переклад на вещь, но ее надо носить предварительно. А уже ношеные (что будет заметно) колготки вряд ли кто-то в здравом уме решит на себя примерить. Если гипотетический враг смог добраться до вашего ящика, ему проще было чего-то насыпать или налить под дверь. И вам даже не обязательно было бы с этим контактировать.
Негативная энергия начала набирать силу с того момента как вы взяли в руки подклад.
Добрый день! Может быть и подклад. А может быть, что кто то просто потерял, а соседи подняли и положили к вам в почтовый ящик. В любом случае -это стоит выбросить, так как вещь, положенная из добрых побуждений к вам, все равно остается подкладом, так как несет чужую энергетику потери. Если не хотите терять, то не берите потерянное.
Удачи вам!
Здравствуйте! Магии тут нет, но энергетика не очень хорошая. Она может повредить Вашей личной жизни. Лучше сжечь.
Почтовый ящик перепутал кто то, не Вам было адресовано, нет порчи.
Здравствуйте!
Очень плохо, что взяли в руки. На то и был расчет «доброжелателя». Женщина сделала вам, опасаться к сожалению, стоит
Здравствуйте. По энергетике идёт что все таки делали умышленно негативные воздействия. Самое главное правильно подклад уничтожить (сжечь), не прикасаться к нему голыми руками. Что бы уберечь себя от данной ситуации и на будущее, есть специальные обряды на защиту.
Здравствуйте!
Порча уже перешла к вам, вы дотронулись к этой пачке. нужно чиститься, порча на сексуальные отношения, на закрытие дорог и одиночество ваше.