Здравствуйте! 19 августа умерла мама. Позже узнала, что 19 июня в моем подъезде умерла мама соседки, двумя этажами выше. А 19 мая умер муж соседки, живущей на моем этаже. Все смерти в этом году. - вопрос №4925523

Просто совпадение или 19 число имеет какое-то значение в нашем доме и стоит опасаться? Много лет назад, поздно вечером, в темноте, с одного из верхних этажей выбросился или выбросили молодой парень. Он жил не в нашем доме, потом говорили, что якобы наркоман, просто зашел спрыгнуть с высоты. Тогда, лет 20 назад, (число не помню) его мать приходила, стояла под окнами подъезда на коленях, и кричала проклятия тем, кто в нем живет, и якобы виновен в смерти сына. Прошло много лет, может эти проклятия работали, но более «мягко», а сейчас дошло до смертей? Или это простое совпедение?

Ответы

Здравствуйте!  Мать не поверила, что сын, сам сбросился, оттого и прокляла это дом. Поэтому периодически, это проклятье начинает срабатывать, как только, ей, вспоминается тот случай.