Что делать если друг(бывший парень) не пишет, а то есть пишет очень редко. Бывает изредка заходит и отвечает, но иногда доходит до того что вообще не отвечает и выходит из сети, говорит что плохой - вопрос №4925751

интернет. Я очень переживаю за него и наше общение и хочу чаще контактировать с ним. Дело в том, что он мне ещё нравится, а у него как ы поняла чувства ослабели, даже появилась девушка по его словам, но я очень сомневаюсь в этом т.к. На прогулке с ним он вёл себя так как-будто у него её нет. Что мне делать? Как вернуть общение с этим человеком?
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, возможно, Вы попали в эмоционально зависимые отношения, где Вы нуждаетесь в мужчине больше, чем он. Вы сами пишите, что он Бывший Парень — т.е. отношения были, но Вы расстались? почему? что привело к расставанию? И вроде хотите видеть в нём друга — но, это не так, Вы испытываете к нему не дружественные чувства, а любовные и это уже говорит о том, что Дружбы нет — есть Ваша надежда и то, что Вы ещё не отпустили его и отношения, а хотите их вернуть, НО… отношения строят двое — а чего хочет он? кто Вы для него? друг/бывшая… Пока Вы не узнаете о его чувствах, то так и будете пребывать в этой надежде…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Когда два человека контактируют, происходит взаимообмен эмоциями, чувствами, энергиями. В вашем случае я рекомендую больше себя любить и уважать. Начнёте себя любить и уважать, другие будут это моментально чувствовать. Это происходит на бессознательном уровне. Тогда они начнут сами любить и уважать вас.
Здравствуйте!
Бывший парень стал бывшим не просто так. Делайте вывод по поступкам парня. Он не отвечает Вам, но Вы всё равно хотите восстановить общение. Но желание должно быть не только у Вас, но и у парня. У него есть девушка по его словам, услышьте, что он говорит. Он хочет быть с Вами? Или Вы для него только подруга?
Делайте выводы по поступкам парня.
Вы можете обратиться к психологу на индивидуальную консультацию и более подробно разобраться в своих переживаниях.
Удачи!