Какие впечталения и эмоции у парня по отношению ко мне? Какие планы касаемо меня и что ждет в дальнейшем? - вопрос №4925754

1500 p
изображение из вопросаизображение из вопросаАртем 02.07.1986 Виктория 18.01.1994
Вопрос задан анонимно
29 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! По энергетике идёт свежее знакомство, и Артёму тоже интересно и важно, какое впечатление он на Вас произвел. По отношению к Вам планирует встречи, узнать Вас поближе как человека, ему очень важны некоторые качества в девушках, которые он скорее и будет пытаться в Вас найти. Ближайшие планы это приятно удивить Викторию.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

5кубков 6жезлов императрица- скучает мужчина по вам, есть влечение и страсть. тяга и сексуальный интерес.
в планах провести с вами время.встретиться отдохнуть где то в ближ времени
у мужчины только положительные мысли и впечатления о вас
К  вам  симпатия  и только  Планов на вас нет, в  его сердце  есть другая  девушка, о которой  он думает, к  сожалению  будущего у вас нет, как  у  пары…
Вы ему понравились. Перспектива есть, несмотря на сложности в будущем.
Вы ему понравились. Сильное сексуальное притяжение, страсть. Развитие отношений будет очень медлительным. Отношение к Вам собственническое, ревностное. Хочет чтобы Вы принадлежали только ему. Он захочет выяснить с Вами отношения. В дальнейшем Вас ждёт здоровая основа для счастливых отношений и блестящего будущего.
Нерешительность идет от Артема, хотя Виктория очень нравится ему.
Артём заинтересован Викторией, оба восхищены, ищут свиданий, бурные чувства, напоминающие любовь, им вместе весело, взаимодействие будет приятно обоим, хотя пока носит несколько поверхностный характер, на дальние перспективы никто их них не задумывается, а будущее совместное очень даже возможно.
Добрый день
Есть симпатия, но это все. Он не думаете о будущем с вами, не строит планов, их просто нет в его мыслях, он их никак не связывает с вами. Он сам по себе. Но не отказался бы общению с вами. Без пренуждений. Но вам нужно иное. Увы этого не будет.

Доброе утро.
Вы взываете у мужчины очень приятные эмоции и ощущения гармонии.

по картам, кажется, что у него давно не было серьёзных отношений и это может его самого же пугать, шаткие мысли; сопротивление во своими желаниями .
Но благодаря вашим энергиям он вполне себе может правильно сонастроится с самим собой, для того чтобы действовать в вашу же сторону.

У вас завяжется общение. Перспектива на данный момент не стабильна. Если общение началось совсем недавно, то это может на это влиять. Или же, возможно, могут в ходе общения возникать некоторые конфликтные ситуации; которые будут подводить к разрыву общения друг с другом.

попробуйте ощутить свои вибрации тела, мысли и внутренние ощущения, когда вы находитесь рядом с данным человеком. Если вы ощущаете некий блок, значит это возможно не ваше, и эти отношения временные, но приятные.

он ценит ваш союз, вспоминает о вас, идет благоприятный исход событий,
но всему свое в ремя, он выпал как император — покровитель, спонсор, но развитие ситуации
зависит только от него.
Здравствуйте! Самые позитивные эмоции идут в Вашу сторону. Вы ему очень нравитесь, он чувствует огромное притяжение  и желание встречи с Вами.Есть перспектива на будущее.
Виктория,  здравствуйте! Чувства есть к вам, но к серьёзным отношениям не готов, между вами стоит другая женщина из его прошлого.
Здравствуйте. В целом мужчина рад, что что- то открылось или случилось, что как- будто он освободился( как камень с души упал), что- то произошло, что освободило его внутри. Но он по каким- то причинам он остался расстроен, возможно, потому, что вашим отношениям мешает что- то. Как- будто боится или не решается  идти к вам  или искать пути решения быть вместе с вами. В ближайшем будущем у вас, Виктория, будет выбор- либо пытаться тянуть эти взаимоотношения( выводить их на новый уровень), либо обратить внимание на другого.
Впечатления и эмоции от вас а самые потрясающие… влюблён! Планов пока не строит… как пока даже не верит своему счастью… не укладывается у него что и вы сможете его полюбить… как в прошлом много у него неудач и разочарований… и будет к вам подходить осторожно.В дальнейшем у вас возможны хорошие отношения. Не ждите особой страсти от Артёма… «Раки» холодны… не умеют ярко проявлять эмоции… может даже казаться что он абсолютно равнодушен внешне..  нерешителен… много раздумывает прежде чем что-то сделать… часто сомневается… отказывается от своих планов… отступает назад.Тут такое дело… первоначальный интерес вы у него вызвали… дальше… лучше брать его самой ( если у вас есть чувства и вы его для себя желаете)… не ожидая от него каких-то активностей ( их может и не быть)… Удачи!
Здравствуйте, в прошлом между вами просматривается сильно влечение и симпатия, со стороны Артёма заинтересованность и тяга, Вы для него стали шансом вырваться из рутины и привнести в свою жизнь яркие эмоции и чувства. В настоящем с его стороны идут положительные и душевные эмоции, но общение ваше ограниченно необходимым минимумом, тут либо редко видетесь, либо работаете вместе и скрываете свои отношения. Перспектива у отношений очень хорошая, только есть одно «НО» — у Артёма много страхов и блоков, связанных с личной жизнью, в соответствии с чем отношения могут стать долго тянущимся романом без развития. В любом случае для Вас они судьбоносные, а вот время развития будет полностью зависеть от мужчины — насколько он готов прорабатывать и избавляться от внутренних барьеров
Здравствуйте. Впечатления чего нового, романтического. Эмоции вызывает позитивные, радость, мысли о ней. В планах не спеша развивать отношения, перспективы на ближайшие год есть, будет и чувство любви, искренность, разговоры на общие темы.
Здравствуйте
Ваш Таро расклад в видео
https://youtu.be/CDk5RXURzdo
Всех благ!
Он очень заинтересован в дальнейшем общении, встречаться вы будете продолжительное время, не сказать, что он очень решительный, активность в нем есть и желание есть узнать Вас больше и больше общаться, но по складу характера немного медлительный. очень спокойный мужчина, не конфликтный, с ним поссориться невозможно, он умеет ладить с людьми, поэтому общение ваше будет с самого начала доверительным и гармоничным. Много интересного узнаете от него для себя, в любом случае, общение будет полезным для вас обоих.
Я вижу- что есть планы на развитие отношений.Пока запутаны его мысли, но он разберется с с обой
Здравствуйте
подготовила вам видео ответ по ссылке
всех благ
https://youtu.be/iP_lz1Qqqg8
Здравствуйте Виктория !

В принципе видно что все нормально.
Но все такие посмотрите мой Видео Ответ...

www.youtube.com/watch?v=d9JhFM0vCtU

Здравствуйте! Ваш парень анализирует Ваши отношения, но жить не хочет с Вами и ищет повод расстаться. В его планах поездка.
Большие чувства и страсть — он не остановится не перед чем, чтобы сделать вас счастливой

Подробную интерпретацию Партнерского расклада на ваши отношения с Артёмом, прослушайте пожалуйста в прикрепленном аудиофайле

disk.yandex.ru/d/Yy9wwIMzfJabRQ

Между вами связь которая не к чему не обязывающая
Он открыт перед вами, испытывает чувства, ждет развития в связи но боится делать неверные шаги.
Здравствуйте!
Ответ можно посмотреть по ссылке:
https://youtu.be/09BY0olD9rw
С уважением, Тамара Туар.
Здравствуйте, у вас будет быстро развиваться всё, вы ему очень нравитесь.
Влюблен парень, не упустить Вас, хочет развития и Вы парой идете на будущее.