Тверская область

теплотрасса проходит через квартиру. - вопрос №492727

Здравствуйте, приобрели квартиру на первом этаже, через нее проходит теплотрасса. Под окном находится люк от теплотрассы без крышки, идет сильный пар. Заменили старые окна на новые, на окнах сильный конденсат. звоню оператору котельной делаю заявку, чтобы сделали крышку, все безрезультатно. не знаю, что делать и кто будет отвечать за причиненный ущерб, ведь так и окна все испортятся. И еще вопрос,подняли линолеум все полы прогнили, кто должен менять, мы или организация которая отвечает за теплотрассу?

1 ответ

Ответы

Вам нужно заказать экспертизу, которая подтвердит, что ваши проблемы возникли из-за теплотрассы + нужна оценка ущерба. Далле — обращаетесь в суд с исковым заявлением к собственнику теплотрассы.

Buh