Мужчина при девушке переписывался с другой своей знакомой,при попытки уйти три раза обнимал и не отпускал. И толком не объяснял кто за девушка. Видела переписку, скорее всего он хотел может помощи от - вопрос №4927314

нее, потому что в стране война, а вчера очень и обстреляли. Сказал, что эта переписка нужна. И он не должен быть здесь, а в другой стране, но нет возможности. А с кем будет сказал что ещё не знает. А если смотрел ещё переписку он не дал начал прятать сказал не хочу чтобы знали. А потом сказал я такое не люблю
Вопрос задан анонимно
5 ответов

Ответы

Здравствуйте, какие у Вас отношения с этим мужчиной? что испытываете Вы? ревность? вы не доверяете ему, не уверены в нём? Ваше недоверие основано или на Вашей неуверенности в себе, когда Вы в переписках или в каких-то других вещах видите то, что мужчина потенциально изменяет или с его стороны есть ещё не только это поведение, которое вызывает это недоверие.
Чтобы разобраться в этой ситуации, необходимо более прицельно проанализировать отношения между Вами.
Добрый день! Вы находитесь в нелегкой ситуации, особенно сейчас в период военных действий. Ваш мужчина переживает, но не показывает Вам переписку, имея на это полное право, тем самым он очерчивает свои границы, которые Вы начинаете нарушать, пытаясь прочесть чужую переписку. То что он Вам обнимал и не отпускал говорит о том, что он к Вам неравнодушен и Вы ему нужны, но не хочет, чтобы Вы нарушали границы. Я думаю, Вам не стоит из-за этого портить отношения. Просто с психологом необходимо проработать моменты, которые Вас волнуют.
Здравствуйте, сейчас такое время, что всем страшно. Многие ведут себя странно, но вы должны тоже отстоять свои границы, сказать, что вы неприемлите данную переписку, что вам это не нравится. А там посмотрите как он себя будет вести
приветствую и предлагаю автору темы прослушать мой аудио ответ. чтобы сделать это, нужно нажать на центр окошка или на название записи.

Если вы на сайте с мобильного устройства, то ответ может не отображаться и для воспроизведения нужно перейти на страницу вашего вопроса и открыть его
Здравствуйте.
Да, он сказал, что у него есть  личные границы и ему не понравится, если они будут нарушаться. Возможно, у него какие-то планы.   Но не до конца, видимо, он сам понимает что делать.
Попробуйте поговорить с ним доверительно