здравствуйте. На днях, а именно 3 дня любимый человек ушёл на длительное время, можно сказать скрылся от общения. Перед тем как уйти, она сказала что не хочет ни с кем общаться, потому что для неё - вопрос №4927711

это тяжело, правда недавно она отвечала мне в другой соц. сети. Где она сменила аватарку, и я написала, что она красивая. на что мне поступил ответ «угу» и больше ничего, обычные смс она игнорирует, хотя как ы поняла находится в сети. Для меня любое прерывание общения с ней очень тяжело даётся, не могу нормально есть, весь день подавлена, ужасное самочувствие и т.д. В тот день как она ушла, все было хорошо мы долго говорили по телефону, делали что-то совместное. У нас отношения можно сказать на расстоянии, пока съехаться не можем, но я иногда приезжаю. вот недавно приезжала на целое лето. скажите что мне делать, что если она не напишет в течении недели и поймёт что без меня ей лучше? я очень переживаю…
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Добрый день! Сколько Вам лет?  Я чувствую Вы сейчас в тревожном состоянии. Есть ли рядом человек, который может Вас поддержать?
Здравствуйте, Вы находитесь в эмоциональной зависимости, что-то происходит в отношениях между Вами и Вы боитесь её потерять, НО, Ваш страх не поможет Вам обрести спокойствие… Он будет только подогревать Ваше воображение, рисовать страшные картины, а Вы будете всё больше погружаться в страх. Вы можете проанализировать отношения, что в них происходило, увидеть себя в них, как проявлялась Ваша зависимость. Всё что Вы можете — это дать ей время… а после уже столкнуться с её решением…
приветствую и предлагаю автору темы прослушать мой аудио ответ. чтобы сделать это, нужно нажать на центр окошка или на название записи.

Если вы на сайте с мобильного устройства, то ответ может не отображаться и для воспроизведения нужно перейти на страницу вашего вопроса и открыть его