Не понимаю, что происходит. У меня каждый день разное настроение. Сначала все хорошо, а затем все плохо. Что не так? Я стараюсь следить за своим здоровьем, стараюсь заниматься спортом и поддерживать - вопрос №4927957

учебу в университете на уровне выше «3», однако происходит вот такая вот картина. Подскажите какие-нибудь советы для борьбы с хандрой и апатией, учитывая очень токсичный коллектив у меня.
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

хватит следить за своим настроением, Зачем вам это что вы хотите получить от этого графика.
какой скрытый мотив у вашего поведения
приветствую и предлагаю автору темы прослушать мой аудио ответ. чтобы сделать это, нужно нажать на центр окошка или на название записи.

Если вы на сайте с мобильного устройства, то ответ может не отображаться и для воспроизведения нужно перейти на страницу вашего вопроса и открыть его

Здравствуйте!

В первую очередь Вам необходима консультация врача гинеколога-эндокринолога (колебания в настроении могут быть связаны с нарушениями гормонального фора), также, консультация врача-психиатра/врача-психотерапевта, дело в том, что психолог — не врач, не может оценить Ваше состояние (тем более заочно), а такие состояния, которые описываете Вы,  требуют диагностики со стороны именно врача. Такие колебания настроения могут говорить о циклотимии, например, или о другом состоянии.

Только Он сможет провести диф.диагностику, собрать воедино симптоматику и при необходимости, он назначит Вам лечение.

А уже на фоне лечения, Вы можете начать работать с психологом/психотерапевтом, над чувством безопасности, защищенности, найти ресурсы внутри себя, исследовать то, на что уходят Ваши силы, проработать все травмирующие ситуации.

Шендерова Елена