Отношения - вопрос №492941

успешный мужчина пытался добиться распложение девушки тоже успешной, красивой… она его сначла не воспринимала в серьез, через некоторое время согласилась встретится… на свидании все было чудесно, общение, страсть… но продолжить вечер в более интимной обстановке отказалась, сказав, что не стоит торопить события… После этого еще было общение- он звонил пару раз… А потом пропал… уже 1,5 недели… В чем причинатакого исчезновения.Может в том, что отказала такому крсавцу...?

1 ответ

Ответы

Ева, отказывают по разному. Когда отказ — это грамотная ритуальная игра разжигания интереса? — тогда общение развивается.

 А если отказывает женщина не из своей сути, а из состояния сегодняшней неуверенной в себе маски? — то так и случается.

Обучение истинности женского шарма без игры в маски — в приватном формате.