Что делать если ты воспринимаешь всё в серьёз, например: играешь в страшную игру и тебе страшно как будто это твоя жизнь и если убивают то начинаешь плакать? - вопрос №4932736

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Обычно, для этого и играют, чтобы «пощекотать» нервы. Если Вам не нравятся эмоции, вызываемые игрой — не играйте.
Здравствуйте, здесь необходимо поработать над личностными границами, чтобы Вы не пропускали всё внутрь себя и могли отделять — где Настоящее и где Ваша жизнь, а где всего лишь мысли, фантазии и игра!
Здравствуйте!
Нужно четко отдавать себе отчет, что это всего лишь игра и не прикипать эмоционально к ней.