Работа - вопрос №4933231

1500 p
Чз 2 дня девушка останется без работы.
Чувствует облегчение что уходит, а что её коллеги, как они отнеслись к её уходу? И что её ожидает в проф сфере в ближайшие 9 месяцев? Девушка в поиске нового, чего-то более интересного и оплачиваемого.
Девушка 27 лет
Вопрос задан анонимно
24 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Ответила вам лично

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Кого смотреть? Ни даты рождения, ни фото.
Этот уход даст новые возможности.
Здравствуйте
коллегам было жаль вас потерять, они сейчас заинтересованы кто  придёт на ваше место
Новую работу будет не просто найти, сложности идут, предложение будет ближе к новому году
работу найдет в течении 2 месяцев, выплаты будут хорошие
Найдете другое работу и другой коллектив в течение двух месяцев.
Коллеги равнодушны. В ближайшие 9 месяцев будут другая работа и там новые друзья. За такой срок получится и опыт получить и подняться, открыть перспективы более высокого заработка. След работа будет командная. Вам будут помогать и вы тоже.
Здравствуйте. Работа найдётся быстро. До конца осени она уже трудоустроится. Работа будет хорошая жалеть не о чем. Впереди у неё отличные перспективы вырасти профессионально.
Найдёте хорошую работу с достойной зарплатой  в ближайшие два месяца ,,,
коллеги хитрые у нее на работе, они в глаза говорят одно а за глаза совсем другое. некоторые даже где то и рады что она уходит.
в проф. сфере в ближ 9 мес у нее будет много событий, перемен. успех в делах. без работы она точно не останется в скором времени найдет другое более интересное что-то где будет себя чувствовать в своей тарелке. ее все будет устраивать. поэтому работу скоро найдет через общих ее знакомых
Здравствуйте коллеги равнодушны к этому событию.
работу новую найдете в конце ноября которая неожиданно будет приносить вам хорошую прибыль
Здравствуйте! Решение девушки правильное, мнение коллег разное, но многие считают ее поступок правильным и своевременным. Она найдет постоянную работу исходя из своих предпочтений и надолго закрепиться на новом месте.
Не будет никако солидарности от коллег, и не стоит оглядываться на их реакцию, уходите, тем боле что есть состояние облегчения, без работы остаться не бойтесь, найдете и еще лучше и по деньгам выше.
Здравствуйте !

Посмотрите мой видео и вы получите ответ на ваши вопросы...

Здравствуйте! Отвечу на Ваш вопрос с помощью Ведической астрологии. Построила гороскоп вопроса на время, когда увидела Ваш вопрос.
1. Девушка сейчас находится в состоянии стресса.
2. Работу девушка найдет в течении 2-х месяцев. Скорее всего это будет в период с 23.11.2022 по 03.12.2022 года.
3. Работа для Вас будет стабильная, так как в построенной мною карте в 10-м доме работы оказался  Сатурн в своем собственном знаке Козерог.
Удачи Вам!

Коллеги от части вам и завидуют, ведь в отличии от многих вы решились на очень важный шаг, для которого иным просто не хватает духу, также вас будет там очень не хватать и эта не хватка будет ощутимой и заметной, а что касается  девяти ближайших месяцев то это будет временем, когда вы пойдете по пути собственного успеха, карьеры и финансового благополучия. Вы не только не будете долго ждать свлншо шанса, но ещё и будете делать выбор из предложенных вам вариантов, п вариантов будет достаточно. Вы к вашем прочим заслугам трудолюбия и опыта человек очень талантливый, человек которому только предстоит раскрыть свой потенциал.
пока идет период замедления событий, а потом новые надежды, новые планы, возможна и новая любовь.
денежное предложение поступит, люди, с которыми вам придется иметь дело — надежные, порядочные,
можно с ними иметь дело.
а прошлое оставьте в прошлом, со временем ваши коллеги может и  будут жалеть, только поезд уже ушел.
Не все коллеги рады Вашему увольнению, есть те, кто рад тому, что Вы уходите, а — это могут быть только завистливые люди старшего поколения, которые завидуют Вашей молодости, оптимизму и уверенности. Ничего не теряете, увольняясь, наоборот, груз спал с плеч, поэтому такое облегчение, словно от не нужного освободились. Без работы долго не останетесь, найдете себе хорошо оплачиваемое применение и выбор у Вас для этого, будет достаточно не малый.

Пару недель отдохнете и к началу ноября с новыми силами начнете работать в более молодом коллективе, где будет интересно с самого начала, сразу вольетесь в дружный и молодой коллектив и куда Вы будете с радостью ходить на работу. С начальством сразу сдружитесь и найдете общий язык, а — это будет большим преимуществом остаться надолго и вырасти в должности.
Добрый день! Совершенно оправданный шаг. Необходимо повышать свои ставки. Вам завидуют, но и злорадствуют. Так как уверены, что вы ошиблись. А вы — понимаете, что в ваших силах получить более высокую оплату и более интересный рабочий процесс. Более творческий. Нельзя сидеть сложа руки. Нельзя даже давать себе месяц отдыха. Отдохнете, пока ходите на собеседования и пишите резюме. Необходимо написать и выложить в контакте некое презентативное резюме, где любой потенциальный работодатель который сможет увидеть то, как вы себя держите, говорите, как формулируете свои мысли. Постарайтесь произвести впечатление открытого человека со своей позицией. Сформулируйте свои требования к работодателю и покажите, где вы готовы строго соблюдать дисциплину, а где — проявлять инициативу. Если у вас получится, то вы сами себя сможете оценить со стороны и это вам окажет неоценимую услугу. Примените креативный подход и сумеете расположить к себе потенциального работодателя. Есть и другие возможности подачи себя, как нужного компании сотрудника.
Все получится. Найдете работу в течении 3-х месяцев.
Удачи вам и успехов в карьере!
Здравствуйте.
Найдёте работу в течении 2-х месяцев. Коллеги в общем спокойны. Все понимают, что каждый человек ищет свой путь. На новой работе Вас ждёт карьерный рост в течении года.
Всех благ!
Вам удастся довести задуманное до логического завершения
Коллеги многие были рады так как завидовали ей, будет продвижение серьезное вперёд.
Вы правильно поступили, что ушли с данной работы.Коллеги были удивлены решением.Негатива к вам не было.Вы найдете работу по душе.
Она будет приносить вам радость и удовольствие.Да  и заработок будет хорошим.
Здравствуйте. Есть человек который огорчен вашим уходом. Но вы все сделали правильно, вам надо расти в проф сфере, а эта работа не давала вам такой возможности. В течении 9 месяцев вы дважды поменяете работу, но в итоге найдете ту где ваши устремления будут удовлетворены, работа будет интересной и приносить хорошие финансы для вас. Удачи и благополучия