Муж ушел - вопрос №493385

Муж устал от того, что я ему не даю желаемой свободы, и решил уйти из семьи. Расстались на какое-то время, чтобы осознать что кому нужно. У нас двое детей. Другой у него нет. Человек тянется за другом, у которого много свободы и денег, и пытается во всем подражать. Что делать? Как вернуть мужа в семью? Уходил со слезами на глазах.

Ответы

дать ему желанную свободу

Светлана, не совсем понятно, что ваш муж тут подразумевает под свободой? Свободу от кого, от чего?

А сейчас, на данный момент, он ее обрел, свободу? На желанную свободу не идут со слезами на глазах.

Если чувствуете, что вам необходим совет, заходите в чат. Вам в первую очередь сейчас нужно терпение. Похоже, ваш муж на самом деле привязан к семье. Возможно человек просто запутался и ему нужно осознать, чего он хочет на самом деле.

Не забывайте оценивать ответы экспертов, это помогает нам в работе.

Доброе утро. Света, изменитесь: изменитесь сами, измените отношение к семейной ситуации и подготовьтесь к разговору с мужем. Продумайте содержание разговора и основные психологические акценты в нем.

Мудрости вам. Лидия.

Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов. Помните, профессиональный взгляд эксперта на вашу проблему может не совпасть  с вашим мнением о ней, но это не повод ставить эксперту  минус