Мне написал комментарий в социальной сети с оскорблениями очень влиятельный человек, которому я не сделала ни чего плохого. Как ответить ему и как реагировать? - вопрос №4934725

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер, Валентина!
А что между Вами произошло? Почему мужчина Вам написал?
Можете ли Вы ему не отвечать? Как часто Вы видите друг друга?
Как бы Вы хотели отреагировать? И что именно он Вас написал? Почему он оставил комментарий?
Вы можете обратиться к психологу на индивидуальную консультацию и более подробно разобраться в своих переживаниях.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Подать в суд?
Здравствуйте, Валентина, в каких Вы отношениях с ним? по поводу чего он написал? Вы с ним общаетесь? Вы могли НЕ сделать ему ничего плохого, но на что он отреагировал? что написал? Важно понимать и то, общаетесь ли Вы с ним или нет и насколько необходимо в целом ответить на оскорбления — ответ — это втягивание в игру с ним, нужно ли Вам это?
оскорбления вас задели? как?