Какая будет спутница, вторая половинка? Внешность, характер, работа? - вопрос №4935048

600 p
изображение из вопросаАлександр

Дополнение автора от 26.07.23 22:12:24
Когда возможен брак, будет ли в нем
рождение ребенка?

Вопрос задан анонимно
14 ответов

Ответы

Темноволосая невысокая девушка, но с сильным характером, будете считаться с её мнением, она умеет поставить
Здравствуйте. Карты говорят во первых, что Вы еще довольно долго свою спутницу не встретите. По внешним данным, девушка будет довольно худенькой, не особо активной, практичного склада характера, внешность- симпатичная, но обычная, волосы до лопаток, смуглая кожа. Работать будет в финансовой сфере, возможно банк.
Здравствуйте. Брак у вас не за горами, причём раз и навсегда. И скорей всего ваша половинка давно уже рядом с вами. Нужно присмотреться к своему окружению. Девушка темненькая, натура романтичная и скорей всего работат где-то в гос учреждении.
Мужчина вполне цельный, у него есть мозг из двух равных половинок, и есть еще нижняя часть тела, и тоже из двух половинок, и теперь уже, еще в больших половинках, он не нуждается. всё у него есть, мягко говоря, женат уже был, и не планирует жениться повторно, но жить со своей любимой женщиной он вполне согласен, скоро она об этом узнает или уже знает и ждёт его приезда к себе, по професс может быть связан с военной службой, но не танкист, а может быть повар, хотя все качества у него явно военного, и дерзкий по характеру.
Смуглая, тёмные глаза и волосы, практичная, спокойная, работа связана с финансами, банковское дело, бухгалтерия ,, брак и дети возможны ,,,
Добрый вечер.
Вы встретитесь случайно, как только увидите поймёте что она ваша судьба, точно так же как и она.У вас будут много общего как то сразу ваши интересы совпадут. Это будет самым значимым в вашей жизни с ней.Настоящая семейная жизнь дом полный детского смеха семьяОна светлая теплая для семейной жизни женщина, её чистота полностью завладеет вашей любовью крайне любвиобильная, уютная внимательная для близких для неё родных
С уважением Софият…
В ближайший год влюблённость,
Женщина идеал как внешне, так и внутренне,
В его вкусе полностью.
Здравствуйте.
Девушка идет со светлыми волосами. яркая и интересная. брак не сразу. дети возможны.
Сильная. Скрытная.  Практичная. Начальница. Старше вас. Черноволосая. Летом следующего года вас ожидает брак и рождения ребёнка.
По младше вас будет спутница. Брак будет в течении двух лет.
Весной встретите девушку по судьбе, в удачном месте, вы будете гармоничной парой
Здравствуйте! С деньгами будет, светленькая, высокая.
Здравствуйте.
Видно знаком с ней, возможно дистанционно общаются чаще, чем встречаются, так складдываются обстоятельства.
Она ненамного старше, темноволосый образ идет, переменчива, имеет разнообразные интересы, знания.
Переплетаются две  стихии-Вода и Воздух.
Здравствуйте. Женщина по судьбе будет веселая, улыбчивая, харизматичная, работа ее связана с финансами.