Здравствуйте! Когда получится поменять работу ? Найти по душе/финансам? Кто поможет? Очень много сил вложила в обучение. Опыт достаточно хороший. Никак не получается найти. Нынешняя работа не - вопрос №4935180

600 p
устраивает по деньгам. Пока только отказы получаю либо совсем вакансий нет. Да и нынешняя ситуация очень осложняется поиск. Задавала часто этот вопрос здесь, но изменений так и не наступило — хотя про них говорили. Руки уже совсем опускаются. На текущей работе зарплата все меньше и меньше, а уходить в никуда боюсь. Елена. 22.04.1991
20 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Вижу ваше трудоустройство в течение 2 месяцев. Работа по профилю. Хороший доход и коллектив.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Ближайший период — это март следующего года. Просите помощи у родственников. Трудоустройство только через знакомство. Год впереди очень трудный.
Подождите на этой работе еще полгода, есть вероятность повышения тут.
Здравствуйте к концу года смена работы будет
Ваш проблема во внутреннем состоянии. Руки ваши опускаются из-за слива энергии
То есть если вам предоставят хорошую вакансию, вы не сможете на неё устроиться, ваши возможности утекают сквозь пальцы…
Вам нужно решиться на кардинальные перемены, вы если привыкаете к чему-то, то трудно решиться на перемены, нужно как-то заявить о себе, у вас все данные для этого есть, не слушать других людей, уметь промолчать когда надо, при поиске работы, возможно вы завышаете планку, ориентироваться на новое, как вы себя видите в будущем
Самое интересное если вы решитесь кардинально поменять работу, у вас есть перспектива найти новую, но пока что всё будет как есть и ничего не поменяется
Здравствуй Елена, уходить с текущего мечта работы действительно не стоит, также как и отчаиваться. Не зря Вам здесь говорили про изменения, они идут в Вашу жизнь и довольно скоро, просто они ещё не созрели. Так что Вам стоит отбросить уныние и продолжить активный поиск, до конца года Ваши старания принесут результаты. Также удачный период в работе будет с марта 2023 года. В любом случае не опускайте руки и всё придёт, причём Вы всего достигнете самаизображение из вопроса
Этой зимой у вас будет достаточно перспективное предложение по работе.
В этом году не будет никаких явных перспектив, раньше октября следующего года у вас будет бесконечное сомнение и метание. Это чувство, что не на что менять не уйдет. Помощника в поиске не будет, вы потеряете эту работу и как ни в чем не бывало появится нужная вакансия.
Вот такое ощущение, что некто на работе против того, чтобы вы работали там, (кому-то мешаете), а дома кто-то не хочет, чтобы вы вообще работали. Поэтому такой раздрай. Ищите подклад на рабочем столе. Или внутри, вынимайте все ящики и ищите. Он должен быть. Либо это маленький подарочек от сотрудницы, который стоит на вашем столе.
Леночка… вот именно это "… уходить в никуда боюсь"… и блокирует поступление нового классного в  вашу жизнь… очень  часто встречающееся испытание в жизни людей.Вы ведь не одна в этом мире? неужели 2-3- месяца отсутствия работы  вынудят вас голодать или отправят бомжевать?.. ведь это не так… Нынешняя работа вас не устраивает… поскольку она абсолютно не ваша. И образование вы получили по принципу более востребованных специальностей… а не то что вам действительно по душе.Останьтесь пока там где работаете..( или найдите место временное другое не по вашей профессии… с прожиточным минимум чтобы продержаться до лучшего именно своего варианта )… поскольку страх без  работы остаться  для   вас очень силён… не исправить его быстро… но! при этом проявите своё предназначение и узнайте те сферы деятельности где для вас всё приготовлено… и для радости работа станет и для достатка… и начинайте потихоньку искать в этом направлении.Не тратьте средства на гадания… а вложитесь в просмотр специальности… где всё у вас получится так как желаете. По просмотру… в этом году вопрос не решите… а в следующем вам откроются перспективы новые хорошие.Удачи!
Здравствуйте, Елена. Не опускайте рук и пока держитесь за текущую работу. Шансы есть, по-прежнему нужная работа движется к вам, мешает только усталость и пессимизм. Отдыхайте получше, находите повод порадоваться и быть благодарной за то, что уже есть. Изменения к лучшему, хорошие перемены в вашей жизни будут с начала нового года.
Удачи вам!
паж пент влюбленные паж жезлов- в ближ 2 мес вы получите интересное деловое предложение о работе, будете делать выбор решать стоит ли вам туда переходить. место вас заинтересует, понравится. поэтому шанс будет у вас перейти.
Здравствуйте, на год глухо, реально, «блок», но не в эзотерическом смысле, а именно инерция мыслей, подсознательная неуверенность. Все в голове, можно так сказать.
Здравствуйте! В течение полугода появится хорошая возможность. Вам негатив на данный момент мешает, нужно избавиться от него и открыть канал. Никаких проблем не будет.
Здравствуйте! Работа вы найдете через одну женщину. Работа хорошая и вы будете довольны. Найдете работу после нового года.
Здравствуйте!
По вопросу «кто поможет» уточняю- карты не показали помощников, значит, полностью самостоятельно будете искать, извне вряд ли получите помощь.
Подробно посмотреть по ссылке можно:
https://youtu.be/3SeIhoTWfjQ
С уважением, Тамара Туар.
Результаты вас вполне удовлетворят, до конца года будет новая работа
Вам нужно определить по дате вашего рождения какая работа идёт вам по судьбе и тогда смотреть по картам ,,,
Доброго.

Когда получится поменять работу? — Посмотрела отдельно каждый оставшийся месяц 2022 года — смены работы не выходит. Но просмотр Ноября показал, что месяц будет более удачным по финансам. В 2023 году смените. Январь тоже маловероятно, но это сложный месяц, и п загруженности, и уже просто неудовлетворенность от текущей работы достигнет предела. Идет, что работу смените в Феврале. Там же у вас уже позитивный настрой + есть период обучения и вливания в новое, как бывает при смене работы. Ориентируйтесь на Февраль. Уходить в никуда не нужно, всему свое время. Март уже развитие на новом месте. По деньгам будет устраивать.
Кто поможет? — Вам поможет мужчина. Он при должности, направит и подскажет.

Таро раскладывала для уточнения информации, если вам вдруг интересно:

Удачи!