Здравствуйте посмотрите пожалуйста некоторое время назад ко мне постоянно кто то наведывался,открывал двери как будто ключами и иногда оставлял дверь открытой, сначала ничего не пропадало потом - вопрос №4937402

600 p
начали вещи портить, и кое что пропало после прихода полиции это принесли обратно, обращение в полицию не помогло, я возможно потеряла ключи( оставила в замке) это происходило когда я жила одна с ребенком, вместе с тем заметила странное поведение соседа, он выходил следом, следил за мной, стоял у своей полуоткрытый двери или хлопал дверью когда ко мне кто-то приходил, потом приехала мама все прекратилось и сейчас сосед продолжает следить, но никто не приходит, знаю что были проблемы у него со здоровьем, он не разговаривает после инсульта, с ними тесно не общалась никогда. Боюсь чтобы опять все не повторилось. Его жена перестала здороваться возможно что то знает, может он что то ей наговорил, она живёт в другой квартире выше этажом. Это он? Можете посмотреть на ситуацию, найдут ли этого человека или их несколько?
Вопрос задан анонимно
17 ответов

Ответы

Меняйте замок дверной. На соседа и его жену внимание не обращайте. Оно вам надо?

Человека не найдут, потому что и искать особо не будут, но, безусловно, сосед причастен. Вам не о том нужно думать, кто это сделал, а о том, как защитить свое жилье. Ставьте защиту-символику, и живите спокойно.
Тот, кто сделал все это,  их  не  найдут, но ваш сосед, при этом  косвенно причастен, вам следует поменять все замки , и  быть внимательнее  и к  ключам  и  к этому  соседу., оградиться от  него.
Конечно сосед    причастен  -   сделал дубликат и заходил, когда был уверен что вас не будет   какое то время дома. Искать никого не будут  ,   серьёзной кражи нет .   Меняйте    сердечник замка  — срочно .  От     соседа и жены   его   ,   отстранитесь, не   разбирайтесь    -  вор никогда не признается   - а врага, соседа иметь нельзя.
Здравствуйте
В ваше жилище вхожа женщина,  скорее всего вы ей доверяете и знаете её. Искала что -то ценное. Причем узнала об этом от вас. Поисками вашего «гостя» никто не будет особо заниматься. Поэтому только от вас зависит безопасность Вашего дома.
Здравствуйте. Меняйте замок. Ни кто ни кого искать не будет. Поиски ни чего не дадут. Либо как вариант, если возможность есть (поставить сигнализацию или видеокамеру).
Здравствуйте! Этого человека не найдут. Сосед видел. но в Вашу квартиру не заходил. Обеспечьте защиту квартиры.
Здравствуйте! Меняйте дверной замок! Не понятно, почему сразу этого не сделали… Как поменяете дверной замок, у соседа изменится поведение. Но доказать то, что это осед, ни Вы, ни полиция не сможете. Ставьте защиту на жилище свое. И впредь будьте внимательны, куда кладете ключи и где оставляете их без присмотра.
Виной всему сосед, вам нужно обеспечить себе безопасность, он еще и на такое способен, учитывая нестабильное психо-эмоциональное состояние.
Вы знаете этого человека, мужчина
Защитите дом от недоброжелателей с помощью установки хранителей, ловушек энергетических.
Ко всему причастен мужчины который находится близко.
Это сосед и жена действительно кое что об этой истории знает. Вы узнаете об этом очень скоро. Поменяйте дверной замок для собственной безопасности
вам надо поменять замки действительно. да скорее всего это он больше как бы и некому заходить. поэтому будьте осторожны и осмотрительны
Здравствуйте! Это один человек, тот самый, на которого Вы думаете. Человек проблемный, негативный. Скоро у него случатся проблемы со здоровьем, и он не сможет больше Вам мешать. Однако лучше защиту поставить на всякий случай.
Здравствуйте, сосед причастен к этому, найдут в период до полугода  вопрос решится.
Доброго.

Сосед причастен к происходившему. Точно. Откровенного зла не желает, но вот эта слежка — следствие нездорового интереса.
Наказан за это не будет. Вам нужно сменить замок, что перекрыть доступ. Он сейчас не имеет намерения дальше лазить по квартире, припугнулся, но время пройдет и это может повториться, если себя не обезопасить. Из-за своей двери пусть смотрит, делать ничего не будет все равно и как-то вредить. С его женой контакт не нужно поддерживать, не здоровается и пусть не здоровается дальше, оно и к лучшему.

Удачи.
Здравствуйте! Найдут. это был ребенок