Личная жизнь ⬇️⬇️⬇️ Спасибо за ответы - вопрос №4938353

1500 p
1. Как пройдёт встреча (в первые две недели ноября планируется поездка)?
2. Понравлюсь ли я его бабушке Люде?
3. Сделает ли мне парень предложение? Если нет, то что думает на этот счёт?

Максим 01.09.97
Ксения 15.06.88
Вопрос задан анонимно
28 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Поначалу будет ощущаться некоторая натянутость с оттенком тревожности (с обеих сторон в той или иной степени), фоном пробиваться сквозь радость от желанного взаимодействия. Но довольно быстро беспокойные эмоции отойдут и дальше все будет идти легко и непринужденно. Он будет стремиться заботу проявить в меру способностей, как-то более зрело, осознанно себя покажет.
Не сказала бы, что Людмила будет настроена с распростёртыми объятьями принять. Определенных рамок она будет придерживаться и некий барьер внутренний показан. Но по мере контакта, обмена информацией, эта отчужденность исчезнет. Дело не в том, что там какая-то предвзятость или нечто подобное присутствует, но это не тот случай, когда человек спешит с выводами преждевременно. Ей надо будет приглядеться, сопоставить то, что она знает с реальной картиной.
Тема перспектив отношений будет поднята и о перемене их статуса речь пойдет. Он этот момент сам затронет и им будет озвучено желание того, чтобы связь получила официальный статус. Я не могу сказать, что это будет подано с какой-то торжественностью, передано в особых выражениях, но сам факт того, что он настроен на это и созрел, будет обозначен.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

отлично пройдет встреча, трепетно и позитивно. Да, бабушке очень понравитесь. Пока не сделает, но думает это сделать в дальнейшем.
Здравствуйте! Прекрасно пройдет встреча. дорога спокойная и встреча желанная. Бабушке понравитесь и она одобрит выбор внука, Вы будете много говорить о будущем и неформально он выскажет свое намерение  быть с Вами вместе.

Здравствуйте.Встреча пройдет хорошо.он вас ждет.

Понравитесь бабушке.очень даже.это будет взаимно.

Предложения в ближайшее время не будет… пока вам нужно еще общаться.

Встреча пройдет так что вы целиком и полностью о нём будете другого мнения, произойдет переоценка. Бабушке его понравитесь будет поддержка от нее. Предложение — пока не видно такого события, не думает он об этом пока что
Бабушке Людмиле вы   понравитесь  ,   она    увидит в вас , как  перспективную  жену  для внука.   Станет его   убеждать   ,  что   надо делать предложение .   Он  конечно любит  свободные отношения ,  как в общем   все мужчины — но    в итоге, все женятся  и у вас так будет.Удачи и  счастья вам!!!
Встреча будет насыщенной. Понравитесь и очень. Я вижу, что сделает и думает над этим. он ответственный парень поэтому все взвешивается.
Здравствуйте.
1. Встреча состоится и пройдет весьма насыщенно, приятно.
2. Бабушке понравитесь, она даст понять, что желает, чтобы вы были откровенны друг с другом и ничего не утаивали.
3. Предложение пока не сделает. но догадывается, что Вы этого ждете. Но он еще сомневается, некоторое время будет думать и взвешивать.
Здравствуйте!
Ответ можно посмотреть по ссылке:
https://youtu.be/tHwA5fGOGY0
С уважением, Тамара Туар.
Дорога выпадает.Удачная.Мужчина рядом идет.Пока предложение на время перенесет.Человек Людмила.Разговор.Понравитесь.Перспективы отличные в паре(мир+10 кубков)

Здравствуйте. Максим очень переживает и волнуется, но в целом у вас и сейчас и в будущем будем взаимопонимание! Вы как- будто сомневаетесь в чем- то и у вас даже рушатся  стереотипы, но Максим будет вам показывать свой боевой настрой на построение счастливых отношений. Предложение в полне вероятно!

встреча с бабушкой пройдёт неоднозначно- будет все в целом — но в целом хорошо. Постарайтесь показать себя с заботливой стороны,  тогда встреча пройдёт благоприятно.
Всего доброго вам!))

Предложение не сделает. Бабушке все равно
Встреча пройдет хорошо, вам все будут рады и стремиться угодить вам, бабушке вы понравитесь, она давно желает познакомиться с вами, предложение сделает позже в связи с обстоятельствами.
Здравствуйте.
Запланированная поездка состоится. Встреча пройдёт в тёплой обстановке.Бабушка Люда человек мудрый. держит себя с достоинством и эмоции свои оставляет при себе. Отнесётся к Вам доброжелательно.
А вот предложения от парня пока не поступит.  Он испытывает  к Вам нежные чувства, но это пока не любовь, а лишь желание сближения и соединения, взаимопонимания. Начало романа. Мысли его туманны. Возможно. он что-то скрывает от девушки. Ситуация в подвешенном состоянии. но разрешение её наступит очень скоро.
Здравствуйте
Ваш Таро расклад в видео
https://youtu.be/79jlPu_ltK4
Предложение он вам не сделает и сам факт поездки как то вилами на воде… Чувства испытывает к вам, но брак пока не планирует.
обещания его сам не понимает сейчас чего хочет нагородил не факт что все события пойдет прахом
Больше всех понравитесь его бабушке, она у него замечательная и Вы ей сразу понравитесь. поездка будет очень впечатляющей, с предложением пока он подождет, и этот вопрос не останется надолго не решенным. Все случится до НГ.
До февраля будет предложение уже.Вас примит семья с теплом и добром. Сама поездка для вас, будет интересной и романтической за которой последуют новые впечатление и больше любви вы увидите и внимания от Максима.
В 2023 году беременность.
Здравствуйте!
поездка пройдёт хорошо, бабушка вас примет.
по поводу предложения — пока нет, но мужчина серьезно и ответственно настроен на вас, взвешивает
1 шут 3пент 2кубков- встреча пройдет душевно много будете общаться с его родней, много общего будет все как то пройдет на легкой для вас ноте, без каких либо проблем. поездка пройдет успешно. скучать не придется.
2 бабушке его да понравитесь, она о вас будет хорошего мнения.  будет много интересоваться вами, спрашивать задавать вопросы.
3 пока предложение не сделает для него это оч серьезный шаг, да и он понимает чтобы сыграть хорошую свадьбу нужны средства, а у него пока по финансам. есть не большие трудности временные
Здравствуйте. Встреча оправдает Ваши ожидания, будет очень эмоциональной. Касаемо его бабушки, то она будет иметь неоднозначную позицию и мнение, будет задавать не очень удобные вопросы, но далее всë же Вы ей будете по душе. Ваша история с парнем закончиться серьёзными отношениями, но брак будет через 1,5 года
Его чувства не стабильные, идут сложности
Здравствуйте.
Море эмоций, в основном положительных.Легкость будет Вам сопутствовать.
Да, бабушка будет довольна выбором внука.Но расслабляться не стоит, ревность всё же будет порой проявляться с ее стороны.Но Вы не конфликтный человек и способны справиться с этими проявлениями.
Сделает обязательно, но немного позже.
Начало всей ситуации у вас будет очень напряжённое, эмоциональное из -за предстоящих встреч, разговоров. Более по-деловому  отношение будет к Вам от Людмилы. У парня есть интерес, но до заключения брака  дело не дойдёт.
Поездка пройдет прекрасно, видно, что эмоции будут у вас, которые связаны с ней, сплошь положительные.  Бабушке Люде вы очень понравитесь. Вообще в последствии будете очень тепло с ней общаться. Предложение Максим сделает, и надо сказать, это вопрос ближайшего времени.
Здравствуйте, встреча пройдет хорошо, бабушке понравилась, предложение в период до трёх  месяцев получите.
Доброй ночи. Поездка у вас судьбоносная. Большие перемены после неё наступят. Бабушка увидит в вас хорошего человека, будет много с вами разговаривать о вашей жизни. Вы ей понравитесь. Она окажет влияние на Максима, который изменит взгляд на свою холостую жизнь. Предложение от него будет. Удачи.