Я сейчас пытаюсь построить отношения с молодым человеком, интересно все ли я делаю правильно, стоит ли вообще, и мой ли это человек? - вопрос №4938754

3 ответа

Ответы

Не стоит. Эти отношения не станут счастливыми.
Ответы даст диагностика по фото. Если сомнения, то торопиться не надо.
Вы должны сами сделать вывод, когда придет время. Любой опыт общения несет в себе смысл. Пока Вы на верном пути.