Эдипов Комплекс - вопрос №493898

Здравствуйте.

Уважаемые эксперты, подскажите пожалуйста, возможно ли удачное разрешение Эдипового комплекса в зрелом возрасте, к примеру в 26 лет?

Николай.

Ответы

Николай, здравствуйте!

С какой целью задаете вопрос? Вы спрашиваете о себе или о ком-то? Почему Вы спрашиваете именно об Эдипове комплексе? Почему Вы решили, что это он, а не что-то другое?

Если работать над собой, можно удачно разрешить много всего. Выбирайте психолога и удачно разрешайте все, что у Вас накопилось.

С ув., Екатерина.

Оцените ответы экспертов, и помните, что для них — это маленькая возможность получить обратную связь. ))