Здравствуйте, у меня с подругой была очень хорошая дружба, но потом всё пошла не так. Я хочу чтобы дружба наша была как прежде. Что можно сделать Дата рождения: 29.08.1982 - вопрос №4940471

2 ответа

Ответы

Добрый вечер
Вам преградили дорогу друг к другу. Есть третье лицо. Изменить уже нечего не сможете
Не будет такого, и вообще никак уже не будет, т.к. дружба-это когда всегда с душой и искренностью.