Приморский край

Имею 4 исполнительных производства у приставов. Удерживает пенсионный фонд 50 % пенсии.Как через Госуслуги или иным путем оставлять прожиточный - вопрос №4940883

минимум? В банк приходит уже половина пенсии,

Ответы

Buh

Здравствуйте, Лариса! Направьте в ФССП заявление о сохранении прожиточного минимума Вам и находящимся на иждивении лицам на основании ст.446 ГПК РФ.

Buh