Здравствуйте уважаемые эксперты! Увидела неприятный сон и соскочила, теперь думаю об этом сне и не могу уснуть. Подскажите пожалуйста что значит вытаскивать червей из глаз? Опишу сон в подробностях: - вопрос №4940942

600 p
я находилась в какой то комнате(не помню) и подошла к зеркалу. Далее я открыла нижнее веко и оно как будто увеличилось в разы увидев червяка я его вытащила( длинный, чёрный), потом смотрю ещё один / вытащила и так было много их, но я их всех вытащила из глаз( было противно), далее я смотрела на кучку с ними (в унитаз выкидывала)и подскочила во сне от шока, до сих пор пребываю в этом шоке! Впервые такое приснилось. Наталья 24.07.85
17 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Ерунда. Во сне Вы самоочистились от негатива, накопленного годами. Здесь и сглаз, и зависть, и просто неприятие.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Наталья, сон показывает. что вы перешли на другой, более высокий   уровень духовности. И черви- это то прошлое. что  не давало Вам развиваться в этом направлении. Скоро  Вы начнете осознанно понимать сколько же всего ненужного было в Вашей жизни. а Вы и не видели. Это хороший сон  Не переживайте. Он несет развитие Вам
Доброе утро, Наталья!

Такой сон содержит в себе предостережение — вам может поступить какое-то выгодное предложение в скором времени, которое окажется обманным. Если вы примете это предложение, то потеряете очень большие деньги, будете в очень затруднительной ситуации потом. Также сновидение указывает на внезапно открывшуюся правду про одного из близких людей — правду неприятную, что и олицетворяют черви. Вы извлекли из из глаз, а это значит, что ваши глаза откроются на этого человека и вы увидите его и отношение к вам без всяких прикрас. В целом, этот сон не несет вам негатива, он предупреждает о том, что в вашем близком кругу есть предатель, тот, кто вынашивает злобные и коварные планы, хочет навредить вам и вашему благополучию. Однако вы быстро раскроете злоумышленника и все его козни провалятся, только ему же и навредят.

С уважением, Анэйтис Кумихо!
Скорее всего произошло разочарование в Вашей жизни, Вы увидели что-то в ясном свете, так как оно есть. И сон символически это показывает. Черви (ассоциация с мастью черви в картах) очарование, розовые замки, иллюзии. И видимо Вы пытаетесь от этого избавиться. Попробуйте провести ассоциативный ряд самостоятельно. Возьмите бумагу ручку и напишите свой сон. Затем поставьте письменно вопрос о чем он и тут же за две минуты накидайте все, что будет приходить в голову. Ровно две минуты. Слова, словосочетания, образы все пишите. Что-то может повторяться или казаться необычным или не уместным, но все пишите. Затем посмотрите на список и выделите то, что отзывается в теле (например смотрите на слово и мурашки бегут, дыхание участилось, сердце забилось, больно или тяжело где-то стало или наоборот тепло и легко) эти слова и будут ответом к чему сон о чем сон. Также слова, которые повторились или показались необычными.
Наталья,  здравствуйте! Сон говорит вам, что вы избавились от плохого, к  переменам вашего внутреннего состояния.
Болезнь отменяется.
Здравствуйте!  Черви — это негатив. Ваш сон означает, что, появится возможность «воочию», в чем-то убедиться. И Вам это будет неприятно. Зато такие обстоятельства, в дальнейшем, сыграют положительную роль, в отношении «очищения» и избавление от дальнейших неприятностей или неудач. Добрых Снов!
эмоционально и телепатически внутри себя, я словила ваш сон, у меня в горле и внутри стало неприятно. посыл видимо не радужный, однако на ваш сон падает Королевский Шут, Пристав, Перспективы. скажу так, у вас или всплывут старые проблемы с документами, судебными делами или же они есть уже сейчас и мучают вас. но, даже если такое дело имеет место быть, то решится оно легко.
Здравствуйте. Примите реальность таковой, какой является, пусть даже она будет неочень приятной. Перемены к лучшему, избавитесь от проблемы /неприятности..
Пересмотрите своё окружение, отсейте ненужных людей, негативных, если такие имеются…
Здравствуйте! Сон неприятный, но, тем не менее, положительный по смыслу. Вы избавились от негативной энергетики и неправильных мыслей в виде червей. Сейчас жить Вам станет легче.
добрый день. Ожидайте изменений в жизни, будут некие неприятности и прибыль Вас ждёт.
Здравствуйте.Черви-это негативный знак, они говорят о том, что в вашей ауре присутствует негатив, от которого вам лучше избавиться.Так вы избежите плохих последствий.Успехов вам!
Вы решите проблемы, которые были глубоко спрятаны и были без решения долгое время
я вижу, что будут перемены и перемены весомые.  Вы построите отношения с мужчиной. И этот сон к тому-что в вашей жизни появится такой мужчина
Доброго.

Негативные эмоции во сне сами по себе не могут предвестником события. Эмоции, что испытываем во сне, окраска сна, зачастую даже намного важнее сюжета. В вашем же случае все не так плохо. Здесь сон предвещает открытие глаз, на какую-то ситуацию или человека, и полное собственноручное, сознательное избавление от этого, удаление из своей жизни. Это не будет сильно приятно, но это принесет с собой чувство облегчения.

Удачи.
Есть такие астральные сущности в виде червей.Хорошо, что  сами убрали.Видимо заражение было просмотром чего- то негативного.Черный цвет червя-избавились от серьезной болячки.Было много- они умеют размножаться и расти.Могут вызвать воспаления, которые долго не проходят.Проверьте зрение на всякий случай.
К проблемам, или  неприятности будут временные