Здравствуйте.что в личной жизни будет у меня ольга 27 мая 1988 - вопрос №4941386

600 p
Вопрос задан анонимно
16 ответов

Ответы

Здравствуйте! Вас ждут очень хорошие события в личной сфере( 9 кубков, Императрица и 10 кубков)- исполнение желаемого, женское счастье и вероятно, какое то приятное для Вас мероприятие.
Добрый вечер. Я вижу разрыв прошлой связи.
У Вас будет взаимная любовь, замечательные отношения, брак и семья. Если не будете зависеть от мнения других людей и смелее начнете принимать решения.
Здравствуйте. Закончится состояние ограждения от чего-то (либо кого-то)… когда вы огораживались и защищали свой мир… боясь близко подпустить… впереди общественное признание… повышенное внимание… из всего внимания выделяется мужчина младше вас… с ярко выраженной влюбленностью… и ревностью.
Переживания и страхи уйдут, вы сделаете правильный выбор, отношения будут мирными, возможно создадите семью ,,,
Здравствуйте, карты показывают выбор, будете выбирать из 2 мужчин разных возрастов
Здравствуйте, видео ответ на вопрос
youtu.be/-OoNxwgFLhI
Доброе утро .
В течении следующего года вас будет добиваться мужчина, который старше вас.Который будет хотеть вас завоевать.Все для этого будет делать, но ваше сердце будет окутано льдом по отношению к нему и ваше сердце будет трудно растопить. Не будет заинтересованности в этих отношениях, отстранённость. Вам будет сложно влюбиться в него, но он человек хороший, если будете с ним в отношениях, вы будете с ним как за каменной стеной. Так же у вас могут быть чуть завышенные требования, у вас своё представление о любви, о том, какая должна быть семья, вы живете как в собственном мире. Завышенные ожидания и нежелания видеть ситуацию такой, какая она есть.
Если решите связать свою жизнь с этим человеком, то у вас будут очень активные стабильные отношения, да будет не так много романтики. Но этот человек будет все для вас делать.
Желаю вам удачи
2кубков+5пент- в личной жизни выпадают у вас тайные отношения с мужчиной которые вы не будете особо афишировать. отношения будут без обязательств для приятного время провождения.
так же обратите внимание на свою финансовую составляющую. возможны проблемы и кризис в денежном плане
изображение из вопросаизображение из вопроса
Сейчас много сомнений и неопределенности. Но уже скоро в Вашем окружении появится тот самый мужчина, который будет хорошо подходить для брака. Он довольно высокий, с каштановыми волосами, интеллигентный, состоявшийся.
Приветствую Ольга.
 Мне пришла информация, что Вселенная работает над тем, чтобы принести любовь, которую Вы заслуживаете. Но… Вы должны быть более раскрытой к миру(взаимодействия с людьми). Обратитесь к себе. Будьте прежде всего честны собой. Ответьте на вопрос: Готовы ли Вы освободить место в своей жизни для новых отношений? Хотите ли вы изменить часть своей жизни, чтобы освободить место для своего партнера?  Дайте себе время для трансформаций сознания. Вам придет новое понимание, чего вы хотите и что теперь вам так можно. Не бойтесь всплывающих страхов( разных сумбурных мыслей) это пройдет, если будете действовать осознано и ставить намерение на что вы действительно хотите. Всего наилучшего.
Вас ждёт новое знакомство, которое случится на фоне активности мужчины из прошлого, который очень много думает о вас. Сейчас им овладели Чувства тоски и приятных воспоминаний о вас, которые и подтолкнут его к действиям. В этом смысле вас ждёт очень яркий и насыщенный период, который подарит вам эмоции
Здравствуйте, Ольга. Мужчина вашей мечты придёт в вашу жизнь. Будет у Вас с ним настоящая любовь и серьёзные отношения с перспективой на брак. Вы будете счастливы, а он в свою очередь сделает Вас счастливой женщиной. Cкоро Вы с ним встретитесь. Ваша жизнь переменитcя к лучшему. Больше любить и ценить себя будете. Он изменит Вас к лучшему. Мужчина симпатичный, мужественный. Удачи Вам.
Если вы хотите привлечь успех в свою сторону то помните о компетентности и личного опыта
В будущем кармические перемены в личной жизни. Возможно беременность.
Здравствуйте!
Ольга, интим вас ожидает с мужчиной в течение 1 одного месяца!