Добрый вечер, посмотрите пожалуйста что в личном, по фото - вопрос №4944086

600 p
Что на данный момент в личном, что ожидает, с кем.
Спасибо!изображение из вопроса

Дополнение автора от 25.10.22 18:46:01
Оценю ответы все)
Вопрос задан анонимно
17 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Сейчас подвисшая ситуация с мужчиной. Он абсолютно для Вас непонятен. Вам неясны его намерения, планы. Мужчина не развивает отношения и у Вас много догадок о нем. Вы можете о нем додумывать многое, наделять его качествами, которых у него нет.
Ожидается некие действия со стороны этого мужчины - но внимание от него будет как бы наполовину, дозированное. Мужчина может уворачиваться, хитрить в отношениях. Утаивание какой-то информации, все он будет скрывать. Скорее, обман со стоит в том, что он уделяет внимание другой женщине тоже.Но в отношениях с Вами быть хочет, просто он будет рулить в отношениях, быть ведущим… Им руководит привязанность к Вам, притяжение.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

жрица дама мечей колесо фортуны- вскоре до конца года скорее всего отправитесь в поездку или дорогу с близкой подругой, или коллегой, родственницей темноволосой. либо она к вам неожиданно приедет издалека, будете рады ее видеть. будет общение с ней, и разговоры, новости приятные.
Счастливая женщина. Любит и дюбима.
Добрый день!
Личная жизнь ожидается с Королем Кубков, мужчина добрый и теплый и уютный, стихия воды, можно все рассказать, он успокоит и подарит спокойствие и радость, очень комфортный человек. Вы рядом с ним, управление финансами, хорошая партия и хороший союз. Планирование отправиться в путешествие. Вам нет равных, вы когда влюблены, все складывается очень прихорошенько.
Есть шанс на шикарную безбедную жизнь. Но нужно покончить с тем что сейчас вам дается очень с большим трудом. В итоге вы управляете своей жизнью, у вас есть рычаги управления! Расклад на пол года.
Здравствуйте. Вижу отношения надёжные Мужчина приятный, любящий. Ласковый и заботливый. В дизни женщины вскоре произойдёт хорошее событие. Одинокой я её не вижу. Женщина счастлива.
Здравствуйте.Карты говорят, любит одного мужчину, она, сильно, но не вместе они сейчас, хотя он ее помнит, второго такого не было у нее в жизни, сильно запал он ей в душу и в сердце.Но мужчина с другой дамой, и там все сложно у них.
Здравствуйте.  Вижу общение с мужчиной. Общение на расстояние.  Есть симпатия и планы на дальнейшее общение.
в личном будет сближение с мужчиной который в сердце и в голове…
Перед  вами   будет  стоять  выбор, где  вам быть и  с кем, выбор будет сделать  уже  нп следующий год.
Здравствуйте. Есть неопределенность с мужчиной, с ним в скором времени стоит ожидать выяснения отношений
Здравствуйте. Есть интерес от нескольких мужчин, но Ваше сердце принадлежит конкретному. Ожидает серьезный разговор, который сможет внести ясность или коррективы в нынешний ход событий
Здравствуйте. Девушка нравится многим мужчинам. На сердце давняя любовь не отпускает её, поэтому новые ухажеры не могут добиться ответных чувств. Но все же настойчивость влюбленного мужчины покорит её сердце, но это будет уже в новом году.
Лучшее    что    произойдёт     - это  ваша  семья  сложится   в сл. году   . Парня вы    уже  сейчас знаете    ,  хоть и не особо    верите в него   .  А он  любит — готов на многое ,    ради     девушки  .  Всё      сложится , вы      тоже  почувствуете к  нему    самые искрение чувства  ,  Любовь,  она как   цепная реакция , передаётся   друг другу! Счастья вам  и    всего   наилучшего!
Доброго времени. Сейчас у Вас виден поклонник, но Вы недовольны этими отношениями, на данный момент взяли паузу и ограничили общение с ним. Есть вероятность, что этот мужчина женат. В будущем у Вас будет другой мужчина, ранее Вы с ним встречались. Будет возобновление отношений с мужчиной из прошлого.
Анализирует, взвешивает ситуацию относительно ее взаимодействия с интересующим мужчиной. Есть моменты к которым имеет претензии. Намерена с ним достичь согласия, о чем-то договориться. В перспективе видны у них свидания и бОльшая определенность. Мужчина расширит рамки, за которые готов ей позволить зайти. Более понятен он, его мотивы и стремления станут. И степень их ментальной, эмоциональной близости тоже станет гораздо больше.
Здравствуйте !  У дамы всё прекрасно! Ей интересуется мужчина с достаточно серьёзными намерениями, располагающий к себе, надёжный, умный, добрый и т.д… Про таких говорят «принц на белом коне» и таким не отказывают, т.к. достойные. Её можно поздравить, большая любовь с хорошим продолжением уже идёт к ней.
Трудное идёт время, без отношений