Добрый день! следит ли за моей жизнью бывший муж? недавно видела его около моей работы, но он быстро ушел, можно сказать убежал даже, хотя я не намеревалась к нему подходить. - вопрос №4946453

1500 p
Интересуется ли моей жизнью, жизнью ребенка? почему не приезжает к ребенку? заберут ли его в рамках мобилизации? что с ним сейчас происходит, что в мыслях, чувствах? меня зовут Наталья, 22.01.85, бывшего мужа Валерий,07.06.1981изображение из вопросаизображение из вопроса

Дополнение автора от 27.10.22 16:20:31
что у него на данный момент в отношениях с Мариной, 18.06.1988?изображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
24 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день идёт информация что у него к вам остались чувства, и видно его магически увели из семьи, и да он изменился в последние года с вами в паре к худшему.Он вас таки ревнует и за вами следит.Насчет мобилизации мне идёт что пока не возьмут но месяц декабрь и до весны напряжения будет, по этому ему лучше не жить по регистрации.С ней у них отношения не очень она очень хитра с ним и видно манипулирует.У них паре чувств не вижу больших больше привязка магией или подлив и она его настраивает против вас и ребенка.Он с ней современем разойдется и есть вероятность возраста к вам.Желаю любви и счастья и для более детального ответа желательно прикладывать фото родных, с уважением Андрей Спаситель
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Да следит за вашей личной жизнью, ревнует, желает примирение, о многом сожалеет
Здравствуйте, Наталья! По картам вижу, что он что-то хочет Вам отдать, какую-то дань. Деньги, либо что-то из имущества. Он чувствует раскаяние, такое ощущение, словно хочет попрощаться. У него в жизни назревает конфликт. Прежде всего он думает о детях. изображение из вопроса
Если говорить о мобилизации, то я вижу что он сам так думает. На самом деле это маловероятно.
мир 9 жезлов 7 жезлов- как то отстранился он сейчас хлопот проблем у него много поэтому и не приезжает дорога пока закрыта  у него к вам и к ребенку, но желание увидеть есть, препятствия какие то выпадают у него, возможно он даже и не тут не в вашем городе может и уехал даже куда то временно.
Следил и следит. Его жизнь отличается от той жизни которую он хотел когда с Вами расстался. Хотел бы всё вернуть назад но уже не сможет. Находится больше в оморочке от женщины с которой находится но о детях вспоминает. Жалеет обо всём.
Следит за вами, разочаровался в другой женщине.Есть желание вернуться.
Следит и следит тщательно. Еще между вами построен контакт и контакт сильный. Вижу, что будет усиление чувств- эмоций, понадобится немного времени
Добрый день. С Мариной он в отношениях. Но чувствует себя в них жертвой. Именно она контролирует все его передвижения и общение. И влияет на отсутствие общения с ребенком.
С женой он хочет поговорить как раз по поводу ребенка, но пока не решается. И если она сама проявит инициативу и напишет ему, он ответит. К ней у него чувство теплоты и в тоже время раздражение. И злость на себя, что все так получилось. В тихоря интересуется ее жизнью.
Следит. Вернётся к вам. Его отношения с Мариной уже почти изжили себя. По ребёнку скучает постепенно. Мобилизация его не коснётся.
Здравствуйте! Ему интересна, что у Вас в личной, есть ли у Вас мужчина, довольны ли Вы или переживаете. Это не постоянное желание, но временами на него накатывает.По ребенку скучает и собирается навестить и в последний момент его женщина озадачивает его како то надуманной проблемой и он откладывает. Он потерял силу воли  и подчиняется обстоятельствам.Мобилизация его не коснется.
Здравствуйте.Интересуется, по возможности может и проследить.Жизнь ребенка его тоже интересует, но пока он не готов проявлять активность.Проблемы его сейчас преследуют одна за другой.Со временем у мужчины всё наладится.С ребенком будет видеться.
Здравствуйте.Не следит за вашей жизнью и не интересуется.Ребенка любит, но активничать не хочет.Мобилизация его не коснется вообще.В чувствах -пустота и охлаждение. С Мариной у него семья, он ее любит и планирует ребенка.Всех благ!
Наталья, ваши к нему добрые порывы не прошли даром, всё передается и имеет всходы, вот и он заскучал, захотел увидеть, но пока не готов на разговор, надо бы поднажать, лиюо продолжить его ждать, но вы похоже уже остыли к нему или во всяком случае отпустили ситуацию, а он маяться не перестал, вот его и тянет, и пока не готов, и так далее… Как неприякаянный, и чувство вины есть и страха, что не поймете и не простите, а вдрпуг вы уже не одна… Много мыслей в голове, и нет никакой радости, с чем приходить к дочери, вот думает станет чуть  лучше, денег бы добыть, что-то купить крупное, чтоб пориходить уже не с пустыми руками… Волт такие примерно мысли, и пока колеблется, так может еще продолжаться, но неслишком долго, отходит и успокаивается, пока еще и выпивает. Марина на него уже не реагирует, у неё передышка…
Здравствуйте Наталья. Валерий хотел вас увидеть хотя бы из далека, истоковался по вам. Он постоянно думает о вас и о дочери. Здоровье у него не очень хорошее, поэтому его не мобилизуют. В общении с Мариной Валерий ведет себя сдержано, интима почти нет, она понимает причину и контролирует его каждую минуту, поэтому он не может приехать к дочери. Чувство вины перед вами совсем лишает его воли и силы принимать серьезные решения по вопросы возвращения к вам. Вот и пришел к вашей работе, хотя бы взглянуть на вас.
Мужчина испытывает к вам симпатию поэтому следит
у него есть желание и мысли вернуться, начать всё заново с вами. он действительно интересуется вашей жизнью, следит и наблюдает за вами. с той женщиной у него всё умеренно и гармонично. но, видимо нет особых чувств и тяги к ней в итоге. к ребенку не приезжает, потому что ему тяжело. он не может пересилить себя здесь. ему, как ноша это всё теперь, как камень. в рамках мобилизации пока не видно, чтобы забрали. однако, он может быть на счету.
Скучает он за вами и за дочерью, жизнью он не доволен с Мариной, много хитрости, ненависти, и злости она испытывает к его прошлому.
вас он считает лучшей, думает, что это было полное изобилие, настоящая любовь,
к Марине он верный союзник, держится немного в сторонке от всех событий.
думает о дорожке к вам.
Случайность. Он ждал совсем другую женщину.
Здравствуйте, Наталья. Скучает по Вам, боится он Вам в этом признаться, стыдно ему. Да, он cледит за Вами, хочет вернуться, пока не знает как это сделать, причина — боитcя быть отвержен Вами и что Вы его не простите. По ребёнку очень скучает. Он хочет начать всё сначала с чистого листа и  быть с Вами, как одна семья и ближе к ребёнку. К Марине чувств нет, отношения изжили себя, особо и любви там не было. Больше как дружба… Он это и сам понял. Понял что Вас не хватает и стал ценить Вашу значимость, боязнь потерять Вас и всё в этой жизни. Мобилизация его не коснётся, его никуда не заберут. Будьте готовы к тому, что он опять к Вам придёт. Удачи Вам.
Здравствуйте, Наталья! Валерий переживает, у него сейчас время беспокойных дум. Его тянет к Вам и к ребенку. Но внутреннее состояние не дает ему проявить себя как любящий отец. С Мариной у него сложности. Это усиливает проблемы в его душе. Но есть большие шансы что с мобилизацией у него вопрос решится благополучно. И с Вами общение выйдет на новый уровень.
у него все прекрасно, вас не вспоминает и не следит, убежал, потому что не хотел с вами пересекаться… отпустите его с миром и будет вам счастье… понимаю что не просто отпустить, тем более общий ребенок…
Добрый день. Чувства у него есть к вам. Он по сути и рад бы возобновить отношения. Идет активный интерес в вашу сторону. У него есть желание все узнавать, контролировать, любит следить и наблюдать. Но, он не уверенный в себе человек и гложет страх. Мучительные сомнения, как поступить.
Здравствуйте, Наталья. Валерий будет о вас и о ребенке думать и вспоминать всю жизнь. В Марине он видит вас. К ребенку не приезжает из-за чувства вины, одному ему не справиться с этим.